Отзыв о компании CALLWAY
Добавлен: 19:24 29.05.2011
Другие названия: ООО "Простые системы"
Сайт:  callway.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380442203420

Описание деятельности:  Компания СallWay - поставщик программных решений для контакт-центров на территории Украины. Основной продукт - CallWay Contact Center.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Ребята работают хорошие, вот только работают почти что за еду. Жаль их.

CallWay и Простые системы это одно и тоже. Кидают они и манагеров и программеров. Начинаеться все с обещенной выплаты ЗП не с первого числа месяца а с 23 числа следующего месяца за отработанным. И выплачиваеться не сразу вся за прошлый месяц а только 500 грн. (а в лучшем случае 1000 грн) а остальное как выдержите, кто еще месяц проработает еще 500-1000 грн. может получит. Вот так они и работают, 2-3 месяца менеджер или программер попахает а потом уходит ни с чем, а в оправдание — выплатим ЗП в первую очередь тем сотрудникам которые остались работать.
Были случаи, когда и 3 месяца задерживали ЗП, а потом человек уходил.
У них текучка очень большая и «слава» дурная.
От них и сотрудники и клиенты убегают.

# Андрей2014-04-07 20:04:09
Последний отзыв скорее всего оставил Владимир Некрасов (он же Катя), директор CallWay иже Простые системы, это его стиль. Может конечно уже и сделали они выводы из ошибок, но реально оттуда бежали все. Набирали всех подряд без опыта из экономии, вливали в месяц по десятке зелени инвестиций, и без толку. Лучше взять меньше сотрудников но профи, а то бюджеты слиты, результата нету, инвестор рвет, а тут еще в интернете "несостоявшиеся" писать начали.
Кстати этот же отзыв под разными именами размещен по всему интернету
# Катя2013-06-01 19:08:57
Если честно, читая эти отзывы у меня складывается впечатление как-будто это не об компании Простые системы написано, а о какой-то другой!!!Я работаю пол года и каждый месяц стабильная выплата зарплаты, есть авансы, руководители всегда помогают в решении любых задач и вопросов, очень дружеская обстановка в коллективе, есть всё нужное для работы в офисе! Здесь пишут о том, что компания работает на хлеб..:) Если - бы эта компания действительно работала бы , только на хлеб не было бы такого уровня зарплат, не каждая компания так платит своим сотрудникам. Могу вам, только посоветовать не обращать внимание на одного, несостоявшегося сотрудника и не терять шанс работать в дружелюбном коллективе и перспективной компании.
С уважением, сотрудник компании Простые системы.
# Вова Гусь2011-12-08 13:37:01
за 4 месяца - 1 з/п и та была отложена вовочкой на лечение мамы((( и он мне ее пожертвовал. ну не последний гандон?
# escalader2011-11-28 19:12:47
Проработал там месяц, при мне уволилось 4 человека не считая меня. Требовал вернуть деньги еще месяц, но безрезультатно. Даже и не знаю что себе думает руководство. Многие клиенты были очень недовольны ихним продуктом.
# fusion2011-08-18 16:54:26
Текучка сотрудников действительно есть, клиенты, насколько я знаю, наоборот переходят от других, потому что ВН с каждым нянчится, что тоже неправильно, как результат отсутствие денег.
black, а шикарные тачки в твоем понимании это какие? Сам выдумал или кто-то рассказывал?
# fgh2011-08-02 21:25:53
Бесперспективное место с задержками по зп по несколько месяцев. Ушел, так и не получив зп за 3 месяца
# МХ2011-06-27 00:19:57
Полностью поддерживаю отписавшихся. Кидают почти всех.
А тех кого не кидают держат просто на смешных деньгах.
# бывший сотрудник2011-06-26 20:43:25
Контора живет за счет того что не платит ЗП.
В.Н. - скоро доиграется и останется вообще без не чего!
Вы даже не думайте идти туда работать-кидают всех и тех кто шарит и тех кто не шарит!
# black2011-06-02 04:55:37
Да, к сожалению так и есть. Сам работал там в 2010 году... ушёл из-за того что банально полгода не платили заработную плату... что не мешало менеджменту ездить на шикарных тачках.