Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 13:50 29.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

Из всех интернет-компаний посредников между репетиторами и учениками, с которыми я связывалась в поиске работы, эта оказалась самой организованной и эффективной. Менеджеры позвонили практически сразу после моей регистрации на сайте, уточнили мои данные, расспросили об опыте. Через некоторое время моя анкета уже была на сайте и я могла подбирать заказы. Первые клиенты появились очень быстро, в частности, благодаря советам, которые давали коллеги на форуме - соглашаться поначалу на неудобные и малооплачиваемые заказы. Теперь от отсутствия работы не страдаю.

Рейтинг репетитора - и, как следствие, качество заказов - зависит от отзывов клиентов. В компании декларируют, что отзывы должны собираться через несколько месяцев после начала работы над заказом. На деле же пришлось ждать практически год - при этом с частью клиентов мы уже прекратили занятия.

# Миша2015-03-03 02:34:47
С "Авито", "Из рук в руки" надо работать. Там все честно. А то человек не поймет, профессионал репетитор или нет. "Профи. ру" и "Ваш....." - такая же лотерея, только за деньги. И когда люди поймут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Ольга2011-12-03 21:47:42
Из всех интернет-компаний посредников между репетиторами и учениками, с которыми я связывалась в поиске работы, эта оказалась самой организованной и эффективной. А Я И СДРУГИМИ КОМПАНИЯМИ РАБОТАЛА - ОТЛИЧНО, а в этой вечно рака за камень заводят
# Ano2011-08-16 12:13:40
Я все никак не могу понять, зачем, ЗАЧЕМ им кого-то продвигать? Какая им разница от кого конкретно получать деньги?
Так что комментарий Анонима - бред.
Грамотность отзывов - сами же ученики эти отзывы пишут или родители, и публикуются они "как есть". На сайте это написано прямым текстом.
Отзывы, собранные самой конторой, не публикуются. Ставится только плюс или минус.
# Аноним2011-06-21 14:54:43
Сбор отзывов - это система манипулирования преподавателями. Если кто не понял, снимите розовые очки. Это не система, которая помогает отобрать лучших из лучших, а система, которая помогает отобрать угодных и отсеять неугодных. Для тех, кого они хотят продвинуть, отзывы собираться будут в лёт, для тех кто чем-то не угодил, даже если этот кто-то супер-специалист, отзывы собираться вовремя не будут. Что касается грамотности собранных отзывов, то это вызывает, как минимум улыбку. Что касается организованности, то ранее она была на высоте, сейчас же оставляет желать лучшего. Как говорится, заелись...