Отзыв о компании ДП Райське джерело
Добавлен: 20:52 28.05.2011
Другие названия: Эден
Сайт:  eden.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Доставка воды и оборудования

Никнейм: анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Можно бесплатно пить воду с кулеров.

О работе в компании остались очень негативны воспоминания. Половина сотрудников в поисках работы, т.к. недовольны работой в этой компании. Другая половина- это те, кто засиделись в компании( родственники, друзья и подруги директора). Руководители отделов вынужденны ежедневно отчитываться о том, что и сколько сделал, стучать на других и оправдываться. Вышестоящее руководство позволяет себе морально унижать подчиненных.
Промоутеров набирают за копейки, а требуют, что бы мы вытягивали им продажи и штрафуют постоянно. Если у промоутеров возникают вопросы, то никто их решать не собирается, приезжаешь в офис все отмораживаются и отношение к промоутерам- как к мусору. Начальник отдела пофигист, судя по всему родственник руководства. Команда супервизеров- вообще нечто, заставили ждать на улице около часа, несмотря на то, что пришли в указанное время.

# -------2011-08-08 17:48:00
Как ни прискорбно, но всё вышеописанное - правда. "Вышестоящее руководство позволяет себе морально унижать подчиненных" - это самое ужасное и недопустимое! В компании - это называют "Методами работы" Главный призыв руководителя компании, который плохо звучал: "Начальники участков, когда вы перестанете думать о подчинённых людях? Это же каменный век". Вот так!!! А жаль!!!! Большинство людей которые там работают, на самом деле, очень хорошие люди, и любят ту работу, которую выполняют; именно их больше всего жаль. Они там работают и терпят все унижения и несправедливость не из-за хорошей жизни, поверьте. Уважаемые соискатели, если у вас есть выбор, то советую сделать его в пользу другого работодателя.