Отзыв о компании эфес
Добавлен: 11:02 28.05.2011
Другие названия: Пивоваренная компания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  efesrussia.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Пивоваренная компания

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Отличный коллектив. Отдельное спасибо Сидоркину Владимиру это единственный "супер" который действительно развивает компанию, оценивает ситуации адекватно, не бросает слова на ветер и помогает своим ТП как может. Тут все читайте минусы, все краски там )))

Ну начнем думаю с наболевшего. З/п максимум что можно получить 32 т.р. это хорошо, но чтоб их получить нужно вкалывать как ишак, и нет гарантии, что сделаешь планы (иногда они не реальны!!!) и тебя не штрафанут за какого нибудь клиента который не отдал деньги дистрибьютору. Оклад- по ТК РФ неприкосновенная часть З/п, но с ним что хотят то и делают ))) можешь получить и 6 т.р. бензин оплачивают частично, и то это благодаря в се тому же "суперу", который хоть как то помогает ТП. Машина своя амортизацию не оплачивают, телефонные разговоры тоже, за дебиторку штрафуют, за все штрафуют ))), т.е. бенз а амортизация в счет того оклада который теребят со всех сторон штрафы и антибонусы).
постоянно задерживают з/п
КТО ВООБЩЕ ДАЛ ПРАВО БАРАНОВУ ЕВГЕНИЮ РАСПОРЯЖАТЬСЯ НАШИМИ ОКЛАДАМИ?! 11 лет на одном месте, не засиделся ли наш друг? может пора уже?
С ЭТП дерет 100 шкур, а сам палец о палец не ударил чтоб улучшить обстановку в регионе, только все ухудшает.

Дистрибьютор ОТСТОЙ, самая поганая база с которой никто не хочет иметь дела по причинам не выполнения условий договора поставки.

Итог в среднем ваш доход в месяц составит около 10 т.р. за вычетом налогов, штрафов, бензина, и амортизации машины.
В общем не стоит Эфес ваших нерв и времени эту же 10-ку можно дворником заработать, особо не напрягаясь работая по 2 часа в день )))

# Сергей 2014-06-27 01:54:30
Ребята не знаю как насчет машины или папочки но ЗП при выполнении планов 47500. Машина моя ГСМ 7700 платят в счет ЗП и начальник у на требовательный но и жопу рвет за нас
# дмитрий2013-07-09 20:04:08
баранов евгений кстати работал в тюмени,нормальный по моему руководитель
# Трезво оценивающий ситуацию2011-10-05 18:02:40
Уважаемый аноним, "установленные" тобой в точки холодильники до сих пор стоят в упаковке. Так что насчет "работать как ишак" - это не про тебя!!! А насчет дворника - попробуй, может в этой сфере чего - то добъешься