Отзыв о компании Кинокомпания ТАЛАН
Другие названия: Киноград, ЗАО Мобильное телевидение, Фигаро
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  talan.tv
Телефоны: (495) 664-26-94

Описание деятельности:  Группа компаний, аутсорсинговые услуги для телеканалов, съемка телесереалов и документальных фильмов, телепрограмм

Никнейм: Константин Сергеевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Май 2011

не наблюдается, кроме наличия микроволновки и места для приема пищи,

если вы готовы к ненармированному рабочему дню то ваше личное дело устраиваться в эту кинокомпанию или нет, но полагаю будет не лишним предостеречь вас от должностей на которые туда 100% устраиваться не стоит ...это:1) Офис менеджер (секретарь-референт) 2)Юрист 3) Курьер , начнем по-порядку Офис менеджер - это хамское отношение и постоянные придирки со стороны руководства и звонки в любое время суток на ваш мобильный телефон с требованиями срочно сделать каку-либо сверхурочную работу при окладе 20 000 р., Юрист - это сотрудник от которого требуют все и сразу за 30-35 000 р, причем он обслуживает Холдинг в единственном числе и круг его обязанностей не определен, по-этому руководство требует от него выполнения, подготовки 100-150 договоров в месяц и сопровождения всей хозяйственной деятельности Холдинга, обычно они работают по 1-3 месяца или меньше поскольку объем работы не совпадает с физическими ресурсами специалиста, курьер- вообще не возможно работать, за 15 000 р. требуют 5-7 поездок в день, будте внимательны.

# Anonimus2014-10-03 17:37:55
Некорректно ставят задачи, не контролируют процесс выполнения, а потом предъявляют претензии относительно качества и заваленных сроков.
Думаю, достаточно посмотреть на продукт, который они производят - низкосортные российские сериалы, чтобы понять что контора гниловатая.
# СтепаН2014-03-14 12:42:27
Полностью согласен хамят. Людей вообще не считают подумайте прежде идти в эту кинокомпанию.
# налоговый инспектор2012-05-29 16:01:16
отмыв государственных денег! кто хочет залечь мордой в пол со скрученными руками- добро пожаловать в компашку Киноград и все перечисленные ранее в отзывах!
# позитив2012-05-01 17:02:56
это так и есть
# Доброжелатель2011-12-17 01:43:20
Уважаемые коллеги! Все комментарии правдивы! Это, к сожалению, правда!!! Наведите свои справки, тогда сможете убедиться в этом... Не портите себе нервы и карьеру!
# Гласность2011-12-16 18:04:37
Полностью согласна! В компании преобладают постоянные подставы внутри коллектива и два неадеквата - главбух Лена Закутняя (интересно - жива ли она ещё и не захлебнулась ли собственным ядом) и её муженёк с явными признаками неудовлетворенности на лице - Валерий Закутний пытаются вытрепать нервы любому, кто не относится к руководству компании. Этот шакал будет влезать в чужую работу и пытаться Вас корректировать, хотя он реально никто - муж главбухши типа "кобра".
Это позорные никчемные люди. И, знаете, у меня сложилось впечатление, что они наняты специально вытравлять оттуда хороших сотрудников своим таким поведением. Руководство самой кинокомпании дальше собственного носа не видит и ничего менять не хочет. Не советую туда устраиваться даже злейшему врагу!!!! Там реально кошмарное отношение и к людям и к участникам съемочного процесса - могут начать гадить в процессе работы чтобы выгнать!!!!!
# ТВ2011-07-23 16:59:47
Полностью согласна с отзывами про холдинг под названием "Талан" (куда входят компании "Фигаро", "Киноград", "Мобильное телевидение", возможно и другие дочки). Кроме Валерия Петровича и его жены, есть еще вышестоящие руководители..., которые поощряют такое поведение вышеуказанных начальников. "Рыба гниёт с головы" - какие учредители холдинга, таких же подбирают, так называемых, топ-менеджеров. Профессиональные, адекватные люди там не задерживаются. С вас могут выжать все соки, довести до нервного срыва и в конце концов кинуть! Одним словом, мягко будет сказано – не советуем туда наниматься!!! Будьте осторожны!!!
# Анатолий2011-06-02 22:46:02
Проработал на нескольких проектах в этой компании звукорежиссером, могу поделиться своими впечатлениями о руководстве и о персонале самой компании, они негативные, деньги за работу приходится выпрашивать ползая на коленях и унижаясь, хотя уже работа вся сделана и принята, всех оформляют по ИП! Еще раз спросите себя оно вам надо? Договор отдадут если вы поцелуете в задницу кого-нибудь из руководства при всех! Из положительных моментов то что мы и съемочная группа не общались с одним из руководящих сией компанией Валерием Петровичем, за что отдельное спасибо Светлане. Сей скользкий и мутный тип подлого вида обычно гадил персоналу самой студии.
# Елена2011-05-27 16:01:34
Полностью поддерживаю, в коллективе, например, приобладает семейственность и блат среди руководства, замов и прочих доходных должностей, так же вам придется познакомиться с Валерием Петровичем и его женой, что явно вам добавит массу отрицательных эмоций, но никак не будет вас настраивать на работу, а только наоборот, поскольку вас за человека считать не будут, а вот за тупое быдло это Да.