Отзыв о компании S4B GROUP
Добавлен: 15:45 27.05.2011
Сайт:  s4b-group.ru
Телефоны: (495) 764-63-20

Описание деятельности:  Организация занимается продажей услуг: Услуги Call-центра, SMS рассылки и т.д

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Нет!!!

Организация представляет из себя маленькую комнату четыре стула и стол на территории большой организации ВНИИПИ на Каширском шоссе д.33. Собеседование принимал Евгений Шувалов. С ним был еще один парень который тоже проводил собеседование в другой комнате по видимому. Провел собеседование с двумя людьми но не один не позвонил как он сказал своему (видимо) напарнику. Люди поняли что организация не серьезная. Об организации что можно сказать: работает по серой схеме 40% (как говорят белая) 60% (серая). Вся зарплата строится из процента от продаж. Продажи нужно осуществлять ка минимум на 100 тыс. По трудовой не известно оформят или нет. Штат как мне сказали 10 человек + (как сказали) 20 чел работают без оформления, которые вряд ли есть. На собеседовании задают вопросы вообще не касающиеся специальности - зачем не понятно. Мой Вам совет не тратьте время зря на эту (так сказать организацию). Сложилось такое впечатление что в ней работает всего два этих человека!!!!!!!

# Ольга2014-03-17 22:03:01
Спасибо за комментарий! Сэкономила время.
# Павел2011-08-30 19:24:21
Подтверждаю сказанное выше