Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 15:13 27.05.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

у фирмы все налаживается

# Аноним2011-06-29 09:51:12
Кто бы сомневался! Конечно налаживается! Было 500 наименований, стало 1000. Это на современном фармрынке! Да в любой сельской аптеке уже не менее 2500! На складах в среднем по 3-5 человек работает, людей с высшим медицинским образованием можно по пальцам одной руки пересчитать, судебные иски против ВВС, дебиторы на вас болт положили и т.д.
Начальство сотрудников уважает, люди в плановые отпуски ходят, зарплата белая, перспективы сделать карьеру прозрачные и реальные, никто ни на кого не стучит и т.д. Это сценарий к фантастическому фильму. Только перед каждым глаголом надо ставить жирными буквами НЕ-
Ты еще не в команде Масло? Еще не в Киеве? Если нет, то странно...

# Аноним2011-06-25 09:06:54
Нормальные сотрудники из Запорожья!
Заткните вы эту дуру!
# 333333332011-06-10 12:38:25
БУ-ГА-ГА!!!!
# Аноним2011-05-31 08:58:02
Аня, когда ты отметила, что у фирмы нет отрицательных сторон и наставила звездочек, ты хотя бы постыдилась перед теми людьми, которых сократили, а по-просту выкинули. Неужели з/п в конверте это хорошо? Насчет рабочих мест согласна. Да, офисы на ввс хорошие, благоустроенные, но это, пожалуй, и все.Я отработала на фирме гораздо дольше чем ты и не могу вспомнить ничего, хотя бы отдаленно напоминающего социальный пакет и льготы. Даже пойти в плановый отпуск для сотрудников ТО всегда была проблема, каждый раз начальство говорило, что сейчас трудные времена, какой-такой отпуск (при этом сами руководители регулярно ходили в отпуска, да еще и летом). Насчет перспектив, согласна, подняться по карьерной лестнице можно, при условии, что будешь заниматься стукачеством и такими вещами, за которые устраивают "темную".
Согласна с тем, что коллектив был неплохой, работало очень много достойных людей, которых, не дрогнув, попросили закрыть дверь с обратной стороны.
Ничего у этой фирмы не наладится, не надо питать иллюзии, а ты выглядишь как посмещище.
# Аноним2011-05-30 23:06:46
Чтобы сейчас не говорили, но фирму ВВС создали очень умные люди, на протяжении первых лет был построен мощный фундамент, на котором эта фирма держалась даже в последние 2 года. Но когда к власти пришла Масло, все поменялось. Она не потерпела рядом с собой людей мыслящих, творческих, инициативных. Ведь они могли ее затмить. И она начала их убирать. В конце-концов остались такие как Аня. Это воплощение портрета сотрудника, который нужен Масло. Таким как Аня можно платить мало, главное вовремя, прибавлять з/п по 10 грн./год, налить в одноразовый стаканчик дешевого шампанского на Новый год, вручать раз в 2-3 года грамоту на проф.праздник, периодически хвалить и обещать светлое будущее. Как видите, немного надо. И такие будут вкалывать по ночам, сверхурочно, без отпусков, не требуя оплаты, компенсаций и т.д., да еще клеймить позором тех "нелояльных гадов", которые недовольны тем, что после смены надо еще бесплатно разгружать машину и приходовать товар.
Но в жизни есть справедливость. Были умные люди на фирме - фирма процветала.
Масло и такие как Аня (это, по-моему, уже имя нарицательное) довели фирму до банкротства. Хотелось бы знать, что в понимании Аня означает "налаживается"? краха.
По сравнению с динамикой аналогичного периода прошлого года падение с миллионов до жалких нескольких десятков тысяч, миллионные долги, потеря репутации..
Аня, я думаю тебя даже могут пригласить в Киев на работу. Им такие нужны.
# Вася2011-05-30 16:50:55
Да ты АНЯ звезда ВСС (звезданутая звезда)
# ***2011-05-29 00:15:00
Ты что, сумасшедшая, Аня? Ну, как говорят, дуракам живется легче, только, когда без работы окажешься не забудь 5 звездочек в перспективах поставить :)