Отзыв о компании "Аэродромдорстрой"
Добавлен: 22:27 26.05.2011
Другие названия: MДС-групп, ARDS, ADSA, MDS-Group, НТПИ ТИ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ards.ru
Эл. почта: "Аэродромдорстрой"
Регионы работы: Москва, Иваново, Киров, Пермь, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 745-72-10

Описание деятельности:  Недавний ребрендинг ЗАО "Аэродромдорстрой" в ЗАО "МДС-групп" проведен для улучшения имиджа. Компания-мыльный пузырь. Огромный кредитный портфель и стремительно уменьшающийся портфель заказов. Авторитарное управление, неадекватный генеральный директор (Солодовников Сергей Иванович). Большой административный ресурс по привлечению объемов работ в прошлые годы разбивается о невозможность наладить систему реализации строительных проектов. Процветает воровство на строительных участках - материалы и ГСМ бесконтрольно списываются в производство без всякого соответствия нормам, техника с удовольствием работает налево, объемы приписываются. Большая текучка в офисе и на стройке, настроения в коллективе упаднические (любой сотрудник может быть уволен в любой момент без веской причины). Отсутствие системы материального стимулирования по результатам работы, несоответствие реальных обязанностей должностным инструкциям. Сайты трудоустройства пестрят объявлениями о приеме на работу в эту компанию, но даже за приличные зарплаты мало кто надолго задерживается в этом бардаке. Качество строительства автодорог у ЗАО "МДС-групп" (ЗАО "Аэродромдорстрой") безобразное. Отсутствие или несоответствие отдельных конструктивных элементов проектным требованиям (например, меньшая толщина слоя асфальтобетона, отсутствие выравнивающего слоя, уменьшение ширины укрепленной обочины и т.п.) с помощью беспрецедентного давления на заказчика остается незамеченным и сходит с рук. Большое количество некачественно построенных дорог в разные годы в Тюмени, Ишиме, Тобольске, Омске, Пензе, Екатеринбурге и т.д. требуют постоянного ремонта. В общем, господа специалисты-соискатели работы, держитесь подальше от этого болота.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Провели со мной собеседование, беседовал с ШалободовымВИ и какая-то тетка неприятной наружности присутсвовала (не представилась). В общем в процессе собеседования во укреплялось мнение что как минимум г-н Шалободов трепло великое, но все-таки надеялся что показалось (первое впечатление обманчивое бывает). В итоге хлопнули по рукам, договорились о трудоустройстве и .............в ответ две недели молчания, а на мой звонок г-жа Евстигнеева ответила что ОНИ передумали!!! Круто!!! по всей видимости мне все-таки повезло что я не устроился и все что о них пишут в Инете правда!!! Выходит что Аэродромдорстрой - отстойная конторка по воровству федеральных средств и их отмыва с толпой неадекватных управленцев!!!

# Максим2013-01-30 17:21:48
таже фигня.
# дорожник2011-12-28 09:21:54
он не статистику собирает, просто два придурка пытаются изобразить крутых бизнесменов, а получается зоопарк. Два придурка - это Шалободов и Солодовников.
# Михаил2011-06-06 20:40:25
Был на собеседовании в октябре 2010. Собеседовался так же с Шалободовым на инженерные изыскания. Результат собеседования: претендент на вакансию устраивает во всех отношениях, но через 2 недели вакансия снята.....????? г-жа Евстигнеева объяснить ничего не может, кадровое агенство изображает полное недоразумение. Через месяц вакансия снова публикуется в интернете и висит до сих пор. г-н Шалободов собирает для Солодовникова Статистику?????