Отзыв о компании ООО "АНИпласт"
Добавлен: 19:53 26.05.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  aniplast.ru
Эл. почта: ООО "АНИпласт"
Регионы работы: Москва, Саратов, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: (495)6427217 факс(495)6427217 (495)2874327

Описание деятельности:  Компания занимается сантехническим оборудованием и производством,имеет площадки в г.Звенигород и офис в г.Москве Частная компания генеральный директопр Рабоволенко Павел Револьдович Менеджер по кадрам Адрианова Ирина Анатольевна Помощник Медведева Ольга Викторовна

Никнейм: pechkin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2005
Дата увольнения: Май 2011

Ни когда не думал что напишу свой отзыв здесь. Я работал во многих компаниях и всегда уходил достойно. Но тем не менее решил написать правду. Мне очень обидно читать отзывы других моих бывших коллег. Но в них играет обиженное самолюбие. В компании я проработал 4,5 года в общей сложности. Поначалу работа мне приносило огромное удовольствие. На работу ходил как на праздник. Действительно компания необычная. Работает по самым последним европейским стандартам. Очень многому можно научится в короткие сроки. Павел Револьдович великолепный менеджер с высокой интуицией. Он меня до сих пор восхищает.
Как ни странно, скорее всего из-за тотальной диктатуры коллектив сложился просто великолепный. Специалисты которых еще поискать надо. Но оно всегда так - общая беда она объединяет.

Основной уклон управления основан на православии. В кампании действительно работают глубоко верующие люди. Но вот что обидно. На моих глазах уходили истинно православные люди с великим чувством досады. Почему то этим высоким чувством как раз и спекулируют. А люди-оборотни (в прошлом явные атеисты) за короткий срок быстро перевоплощаются. Они как раз , спекулируя чувствами, поднимаются.
На фирме совершенно не выполняются стандарты ISO (Матрица ответственности не выполняется), Вертикаль власти отсутствует. Работу перекладывают друг на друга. В общем полная анархия. Кто везет того и грузят. А многие отделы перегружены. Работники выполняют работу 2-3 человек. Планирования ни какого нет. В результате вечные авралы и трудовые подвиги. 1-2 года подвигов и люди ломаются. Постоянно ищут работу. Не стесняются об этом говорить в кулуарах. И с завистью смотрят в спину уходящим.
Если кому-то и предоставляют жилье, то очень сомнительное. Квартира может быть оформлена на 26 человек на 2-х комнатную квартиру. Одновременно живет 13 человек. Порядок и чистоту организовать не возможно. Полная антисанитария. Постоянная текучка кадров. В квартире "засыпаешь с одними людьми встаешь с другими". За сохранность вещей никто при этом не отвечает.
Отпуска ни кому в полном объеме отгулять не дают. За 2 года может накопиться 35 неотгуляных дней. А у людей семьи. Многие планируют отпуск провести вместе. В итоге и в семьях конфликты.
Зарплату никто не индексирует. Ее надо либо выпрашивать, либо шантажировать. Многих, кто хочет уволиться, уговаривают остаться. Обещают золотые горы. Если человек остается то 2-3 месяца прикармливают, чтобы вакансия аннулировалась. А потом дают такой "пендель" за написанное заявление и снижают зарплату до прежнего уровня. Каждому кто увольняется автоматически срезают премию полностью. На руки получаешь неотгуляный отпуск+голый оклад.
Во время авралов многую работу берешь домой. Оплату которой надо выпрашивать со слезами. Могут вообще не заплатить. Чаще всего платят 50-60% от стоимости фрилансеров. Могут заказать работу на стороне 400% от стоимости фрилансеров. Работу получают в отвратительном качестве и мы ее дорабатываем бесплатно. Я не могу понять что своим жалко отдать и достойно заплатить. Напалеон не зря сказал "... Страна которая не может прокормить свою армию будет кормить чужую". Многие отделы увольняются целиком. Как можно так рисковать своим бизнесом, если некоторых специалистов ищут по пол года по всей России.
Ето малая часть всех проблем. Остальное написано ниже моими бывшими колегами.

# Валентина2014-07-27 14:54:48
Я супруга вашего родного брата Максима Рабоволенко. Вместе живем уже 8 лет. Неужели за данный промежуток времени нельзя было найти брата и побеспокоиться о его судьбе..
# валентина2014-07-27 14:51:33
Я супруга Максима, родного брата Павла Рабоволенко. Мы живем вместе 8 лет. Неужели за данный промежуток времени нельзя было найти время и позвонить (найти) брата.
# Анжелика2012-02-01 16:33:38
Что-то я не пойму Вы пишите "Павел Револьдович великолепный менеджер с высокой интуицией. Он меня до сих пор восхищает" и тут же пишите "не выполняются стандарты ISO (Матрица ответственности не выполняется), Вертикаль власти отсутствует" сами себе противоречите. Потом "коллектив сложился просто великолепный" и сразу же "Работу перекладывают друг на друга. В общем полная анархия". Какие квартиры если у них общежитие на территории. Можно по конкретнее с собственными примерами? Мне это нужно хочу устроится на работу и условия предлагают нормальные, и люди вроде все адекватные.