Отзыв о компании Малби
Добавлен: 19:46 26.05.2011
Другие названия: ТПГ Рейнфорд, ЧПА Малби
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Феодосия, Харьков
Телефоны: 370 15 41

Описание деятельности:  Производство и продажа напитков, кондитерских изделий

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2007

Уважаемые соискатели! Имидж компании безусловно формируют, к сожалению, и подобные отзывы. Очень жаль, что информацию не проверяет модератор сайта. Написать гадость - проще всего, но зачем писать неправду? К сожалению всегда есть недовольые сотрудники, и априори, на подобных сайтах выступают именно они, и в большинстве случаев виновата безусловно компания, разве возникнет мысль о том, что Я не идеален? Просьба одна - если Вы здесь, то пишите правду, а все свои обиды не уносите с собой из компании, выясните все при увольнении, обратитесь в департамент управления персоналом или службу безопасности компании, восстановите справедливость, не уходите с тяжелой душой.Для нас это важно!!!

Безусловно отрицательные стороны есть в любой работе, если компания работает, но цель моего отзыва - уважаемые посетители сайта - пишите правду!!!

# бывший работник2013-11-08 22:41:20
А что толку обращаться? Диденко резвится, как хочет, людей считает рабами, проворачивает свои махинации.Я увидел только одну положительную сторону- качественный товар.Но. если человек мазохист, готов ставить на первое место работу, закрывать глаза на несанкционированные штрафы, выполнять массу ни кому не нужной работы - вам сюда!
# СВетлана2013-05-17 07:38:24
Слушай умник! Я проработала в этой компании много-много лет, а ты видел как людей на улицу выбрасывают после 10-12 лет работы? Как по 5 лет з/п не повышают?Пойди посмотри как рабочие в цехах как животные пашут, как унижают технологов, нач цехов, посмотри что в департаменте Иванченко творится. Как секретарши от Директора Демченко рыдают(тот еще хитрож и доставучий еврей). Так что не втирай тут на сайте никому, то ты такой умный пока тебя безпричинно на улицу ни за что ни про что не выкинули.
# Синдром2011-10-19 22:44:56

Киевская компания Малби (Брама ВК) это дно на самом дне за поворотом, где крабы жывут на глубоком дне! Надеюсь что ситуацыя измениться к лучшему!!!
Инфа дана на 18.10.2011г.