Отзыв о компании Джем Сервис
Добавлен: 06:58 08.12.2015
Другие названия: кинотеатр Баргузин, кинотеатр Карамель

Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  Очень не порядочная компания. Обманывают по заработной плате. Бардак везде и грязь!!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Кинотеатр "Баргузин"после ремонта выглядит очень современно.

Сразу оговорюсь, что я рассматривала подобную работу как своего рода понижение, но готова была бы поработать в силу сложившихся обстоятельств и кассиром в кинотеатре, тем более, что выглядит это более престижно, чем кассир в супермаркете каком-нибудь. Итак, не понравилось: коллектив администрации, состоящий из теток времен Совка, которые не умеют адекватно проводить собеседования, администратор растекается мыслью по древу, в попытках донести информацию о формировании зп и графика, путаясь, не давая четкой информации, все размыто, болтает много, не дожидается ответа, на ей самой поставленный вопрос, видимо все это в надежде, что кандидат на должность развесит ушки и всю эту лапшу с ушек же и съест. Начало собеседования было вообще эпичным, после того, как у меня попросили трудовую, а я ее естественно с собой не взяла, потому что обычно работодатель такие вещи озвучивает заранее, администратор спросила, мол, а вы что первый раз на собеседовании? О, далеко не первый раз, милая дама, именно потому что опыт у меня есть, кипы документов я с собой не таскаю, а о желании ознакомиться с трудовой надо говорить заранее. В общем и целом впечатление сложилось негативное, будто тебе под видом вкусной конфетки пытаются подсунуть карамельку с фекальной начинкой, убеждая, что это чистейший шоколад. Очень странно выглядит и контраст между теперь уже современным обликом кинотеатра и таким вот морально устаревшим коллективом, сделайте вы уже ваших дам более близкими к современности: пусть походят на тренинги, пусть возьмут пару-тройку консультаций хотя бы о проведении собеседований. Может они конечно профессионалы, но внешнее впечатление аховое. И на будущее, если кто-то из администраторов этой сети прочтет отзыв: не стоит на собеседовании озвучивать, что уже несколько человек у вас банально не вышло на работу после подписания трудового договора и даже трудовые книжки не приходят забрать. Это вам не в плюс абсолютно точно.

# Аноним2017-02-09 14:35:01
Полностью согласна с этим отзывом! Бегите от этой шарашкиной конторы и старых теток. В этой фирме практически все гнилые. По зарплате обманывают-это факт!Странно,что так мало отзывов об этой шараге.