Отзыв о компании Норильский городской суд
Добавлен: 15:00 07.12.2015
Другие названия: Ханжин Вячеслав Николаевич
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Норильск

Описание деятельности:  Суд

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Короче, если Вам пришлось столкнуться с Норильским судом(или на вашем горизонте появился такой человек как Ханжин В.Н.) в первую очередь рекомендую к просмотру фильм Левиафан Звягинцева, это хотя бы поможет Вам сориентироваться где Вы оказались и понять кто вы в городе Норильске.

Ну обо всем по порядку. В один прекрасный день я пришел в суд, думал ну что тут дело малое, максимум полгода и будет вынесено решение в соответствии с законом. Но не тут-то было противоложная сторона как выяснилось, сдружилась с г-ном Ханжиным, и тут все началось: крючкотворчество, нарушение процессуальных сроков, смена судей на угодных. Об этом товарище нужно сказать особо, взяток и откатов не берет т.к. город Норильск маленький но по дружбе готов горы свернуть, поэтому если он попался на жизненном пути обязательно протяните руку этому человеку. Рука руку моет к Норильску это имеет 100% отношение. Ценой неимоверных усилий и огромного времени удалось добиться нужного решения, но не тут то было г-н Ханжин напрягся и использовал свои связи в Красноярске и решение отменили. С напругой дело все-таки выиграл. Бабло побеждает зло.