Отзыв о компании Выставочный холдинг "Майер Джей Групп" (MAYER J)
Добавлен: 17:19 25.05.2011
Другие названия: рекламное агентство marketing manifest
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  marketingmanifest.ru
Телефоны: 363-50-32, 363-50-33

Описание деятельности:  Обещали заплатить за работу 30 тыс. руб. в месяц (на испытательном сроке), заплатили 6 тыс. За этот месяц дизайнером было сделана следующая работа: 1. верстка каталога 2. Брендбук 3 шт. 3. художественное фотографирование всей продукции фирмы 4. обработка фотографий продукции (обтравка, цветокоррекция) 5. подготовка фотографий продукции для сайта компании 6. подготовка фотографий продукции для каталога 7. разработка POS -материалов Решает сколько платить, или не платить Романова Лада Стоит добавить, что всю продукцию, за которую дизайнеру не доплатили, рекламное агентство marketing manifest активно использует на своем корпоративном сайте и в работе с клиентами.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

хороший офис,положительная кадровичка.

Я опытный спец в своей области уже 15 лет.На собеседовании мадама по имени Наталия начала показывать свое превосходство и всячески забивать и давить вопросами и делать это специально,задача ее была показать что она вновь испеченный ком.дир(наверное спит с шефом)))))))))))))))).Вообщем такого приема я еще не видела ни в одном месте...(хотя хотела уже выходить ,еслиб не беседа с ней......).

# Александр2014-06-04 16:01:23
Компания ООО "Мотив Дизайн Мотор" реорганизуется, фактически банкрот с огромными долгами! Должны нашей компании поставку за материалов! Генеральный директор Миляев Александр Викторович ситуацией не владеет, говорят постоянно "Завтра оплатим". Как поступать в подобной ситуации не знаем . Через суд вопрос не решить, если они реогранизуются в другой регион. Не работайте с данной конторой!
# ООО Мотив Дизайн Мотор2013-07-01 01:13:46
Вам повезло, что Вы там не работали, гадюшник, во главе с Назаренко Наталией. Высокомерная и неприятная женщина, все за спиной её обсирают и ненавидят, ну не только её, там видимо политика компании такая, не обосрешь не проживешь=) Народ валит от туда, на производстве полная антисанитария, не понятно за счет чего эта контора держится, неужели ген.дир. не видит, что всё разваливается?