Отзыв о компании Маршал
Добавлен: 10:04 04.12.2015
Другие названия: Входит в одну структуру холдинга с компанией Аарон авто
Сайт:  marshalservice.ru
Телефоны: (495) 280-77-77

Описание деятельности:  Автосервис, шоу рум-брэнды KIA, DAEWOO. Г. Москва, Каширское шоссе, 41.

Никнейм: Петр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пишу прям из клиентской зоны после проведенного собуседования. Итак, все по порядку:
1. Добрался до места без проблем, нашел сразу по линии автомобилей тестдрайва;
2. Встретила девушка ресепшеонистка, мило улыбнулась, даже встала для приветствия. Выслушала, дала анкету и показала место, где ее можно заполнить. Настроение поднялось.
3. Пока сидел, заполнял анкету присмотрелся к общей обстановке. Общаются сотрудники на приемке по-дружески, без криков и истерик. Друг-другу помогают при работе с клиентами. Не безгрешен....съел яблоко предназначенное для клиентов (уж очень есть захотелось). Яблоки вкусные!
4. Минут через 15 hr меня нашла и пригласила на общение на второй этаж. Общались минут 20. Спрашивала все - от рождения до настоящей минуты. Я даже стал сомневаться - все-ли я вспомнил и рассказал (все-таки не вчерашний студент).
5. Дальше общался с руководителем отдела. Общение заняло минут 15. Общались по существу вакансии на которую я пришел. Договорились о выходе на стажировку через неделю.
6. По дороге назад почесал за ухом кролика, что скучает в клиентской зоне и.....выпил чашечку кофе бесплатного все там же.
Надеюсь, что работа сложится. Настроение поднялось.

Не могу сказать, что заметил чего-то плохое. Одна грустная сотрудница сидела на рабочем месте... Это пожалуй все.