Отзыв о компании ООО "Реставрационная Мастерская "Наследие"
Добавлен: 23:29 03.12.2015
Сайт:  rm-nasledie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Реставрация, консервация, и воссоздание памятников истории и культуры, создание копий скульптуры из натурального камня и композитных материалов.

Никнейм: Роман Гусенков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Работая в реставрации около 7 лет повидал многое. успел поработать на 3ех крупных гос объектах Спб. и все фирмы с которыми я столкнулся ситуация там скажу очень удручающая, особенно это касается зарплат которые задерживались не на один месяц! и не одна фирма ни разу не предложила подписание трудового договора даже через год!
С 2013 года я официально оформлен в ООО "РМ-Наследие" на должность "Помощник реставратора". За два года был приятно удивлен отношением работодателей к сотрудникам. Это - регулярное улучшение условий работы, выплаты премий, и даже не забывают о маленьких праздниках)
А также повышение квалификации, получение категории, что не мало важно ! Посещение разного рода конференций, семинаров, но все эти бонусы зависят только от вас, от вашего усердия и отношения к работе! И те люди, кто долго не задерживался в "Наследие", это был результат их труда...
У всех предприятий есть свои минусы, но здесь хотя бы стремятся менять ситуацию в положительную сторону и рост заметен.

для себя их не нашел