Отзыв о компании ООО "Центр противопожарных услуг"
Добавлен: 10:15 03.12.2015
Сайт:  01center.ru
Эл. почта: 7997411@mail.ru
Телефоны: 8 (903) 799-74-11, 8 (495) 326-01-01, 8 (499) 725-83-06, 8 (499) 725-83-16

Описание деятельности:  Системы пожарной безопасности и противопожарное оборудование в Москве и МО

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

в такой шараге, положительных сторон нет

Не советую приходить даже на собеседование. Руководитель Аникеев не адекватный человек. На собеседование пообещает золотые горы в месте с соц пакетом, по факту вы ни чего не получите. Будет твердить только одно, что вы ему должны принести прибыль. Ни транспортных расходов ни компенсации связи вы не получите (все объекты на большом удалении оот офиса), даже если все это будет оговорено на собеседовании. Работы у него нет, кроме обслуживания непонятных объектов. Ему плевать на то что происходит на объекте, волнует только заполненный журнал по обслуживанию. Всегда найдет повод что бы кинуть на деньги. Будете сами себе искать работу и сами на себя заполнять наряды, без них вам денег не видать. Любая попытка пойти навстречу заказчику и сделать для него мелочь, такую как настройка камеры или замена датчика, будет наказана. Будете на планерках слушать дикий ор и оскорбления. Ни инженерного состава, ни монтажников в этой шараге нет, будете пахать за всех.