Отзыв о компании ООО "АльфаЛоджистикс"
Добавлен: 12:37 25.05.2011
Другие названия: ООО "ТрансКапитал", ООО "РуссЦентрСтрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  alfalog.ru
Эл. почта: ООО "АльфаЛоджистикс"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 609-60-55

Никнейм: Антон Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В Альфе сильно развита корпоративный дух, и это достоинство не кадровика, а именно руководства.
Да, кстати, про керлинг, хоть я там уже и не работал, но знаю, что это было именно в рабочее время.
Даже во времена кризиса в компании ни разу не было задержек по зарплате. За все время, что я там работал, а это 3,5 года, знаю только 3-х человек, которые не прижились. Видимо отзывы они и оставили.
Вообщим, можете принять к сведению отзывы «обиженных». Скажу только, что люди работаю в компании по 5 лет, а это о чем-то говорит.

Согласен с отзывам Светланы.Спижарная просто так никого хвалить не будет. Ушаков просто так зарплату повышать не будет. Для этого нужно РАБОТАТЬ. Любимчиками, просто так не становятся.

# Сотрудник2014-08-01 13:58:38
Все верно. Для того, чтобы расти нужно брать на себя ответственность и вносить инициативу. Сидеть на попе, сплетничать на кухне и ждать повышения - стратегия унылых.
# Антон2014-01-19 02:17:26
Спижарная просто так никого хвалить не будет. Ушаков просто так зарплату повышать не будет. Для этого надо ЛИЗАТЬ. Любимчиками, просто так не становятся.
# Котик2013-06-08 11:01:56
Димочка, вместо того, чтобы комичные интернет-дуэли на смех людям предлагать, надо жёнушку побольше потрахивать. А то твой "заместитель" с ней уже подустал.
# Сергей2013-05-23 12:23:13
Антон главный попу лизатор Спижарной, и любимчик хозяйский, вы будете на него горбатиться, а он на вас будет стучать.