Отзыв о компании «Что делать Консалт»
Добавлен: 02:14 25.05.2011
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Саранск

Описание деятельности:  «Что делать Консалт» — это одна из ведущих Российских консалтинговых компаний. С 1993 года оказывает аудиторские, информационные и юридические услуги.

Автор: Nadegda (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 3 = -1

Почитала первые отзывы, подивилась - как мы любим хаять тех работодателей, у которых мы не смогли себя реализовать. А вот подумать на тему « Что я сделал, для того, чтобы больше зарабатывать в этой компании и как продвигаться по карьерной лестнице?» - это нет, мы все белые и пушистые, а вот руководители, конечно – ужасные люди. Я сама 2 года назад уволилась из компании «Что делать консалт», думала, что поступаю правильно, а работодатель меня такую замечательную не оценил. И вот я устроилась в бюджетную организацию, благополучно села на голый оклад, и какие бы усилия я не прилагала, как бы я не крутилась – зарплата одинакова в любом случае! Так я проработала 7 месяцев, после чего уволилась и решила попробовать еще раз в «Что делать». Меня взяли (спасибо моему руководителю, который дал мне 2 шанс) с испытательным сроком на тоже место. Прошло больше года, испытательный срок пролетел мгновенно, и я ни разу не задумалась о том, что правильно ли я сделала, что вернулась. Зарплата в разы больше, чем там, где я работала и зависит она от меня!!! Думаю, что есть много людей, которые ушли из этой компании по разным причинам, но хотят вернуться. А это говорит о том, что компания «Что делать консалт» отличный работодатель.

нет таких

# Ольга2012-07-16 00:15:13
Компания конечно нормальная.
Однако есть там люди которые портят все своим присутствием.
А именно Савищев Олег Викторович!
Если собираетесь работать с ним ОЧЕНЬ подумайте. Сначала этот человек покажется хорошим, даже милым и будет помогать. Но если вы нормальный и живой человек он вас будет уничтожать и подставлять. Хотите что бы вас унижали, подставляли, забирали честно заработанные деньги, тогда добро пожаловать к Савищеву Олегу Викторовичу.
# бывший чдкашник2012-02-16 13:10:21
бл***Яяяяяяя "что я сделал для этого" - это гребаный сленг руководителей чдк....пошли вон отсюда - членососы...
# Проходящая2012-02-04 06:18:53
Как за что?За подхолимство...кто ж знал что такими дебилами несостоявшимися окажутся что начнут копировать,а не напрягут извилины и не выдумают что нибудь такое-эдакое,похожее...))))Хех...точно полный трубец в компании)))
# Аноним2011-09-15 02:27:12
В компанию, по моему мнению, возвращаются две категории людей: либо неудачники, которые нигде себя больше не смогли реализовать, либо "временщики", которым нужно пересидеть неблагоприятный период, чтобы потом пойти на новый виток карьерного взлета, но уже в другой фирме.
# NIK2011-05-27 21:49:28
"Классно" работает отдел персонала ЧДК. Вот отзыв оставленный год назад на сайте Как работа? Надо быть креативнее , а не копировать свои отзывы. За что вам только деньги платят?
28.06.2010 в 10:55
Есть и хорошие работодатели
Добрый день. Почитала отзывы о компаниях, подивилась - как мы любим хаять тех работодателей, у которых мы не смогли себя реализовать. А вот подумать на тему « Что я сделал, для того, чтобы больше зарабатывать в этой компании и как продвигаться по карьерной лестнице?» - это нет, мы все белые и пушистые, а вот руководители, конечно – ужасные люди. Я сама 2 года назад уволилась из компании «Что делать консалт», думала, что поступаю правильно, а работодатель меня такую замечательную не оценил. И вот я устроилась в бюджетную организацию, благополучно села на голый оклад, и какие бы усилия я не прилагала, как бы я не крутилась – зарплата одинакова в любом случае! Так я проработала 7 месяцев, после чего уволилась и решила попробовать еще раз в «Что делать». Меня взяли (спасибо моему руководителю, который дал мне 2 шанс) с испытательным сроком на тоже место. Прошло больше года, испытательный срок пролетел мгновенно, и я ни разу не задумалась о том, что правильно ли я сделала, что вернулась. Зарплата в разы больше, чем там, где я работала и зависит она от меня!!! Думаю, что есть много людей, которые ушли из этой компании по разным причинам, но хотят вернуться. А это говорит о том, что компания «Что делать консалт» отличный работодатель.