Отзыв о компании «Что делать Консалт»
Добавлен: 01:09 25.05.2011
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Саранск

Описание деятельности:  «Что делать Консалт» — это одна из ведущих Российских консалтинговых компаний. С 1993 года оказывает аудиторские, информационные и юридические услуги.

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Май 2011

Обучение сотрудников, возможность получения сертификатов, по карьерному росту очень туго, а если и ставят кого то в начальство, то это друья, подруги из самого высшего руководства.
Просто так с улицы - начальником не устроиться. Если даже ты семь пядей во лбу и умен. УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ ЛЮДИ - НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА РАБОТУ.

Далеко находится от метро, корпоративный транспорт отменили для сотрудников, т.е. мы сотрудники для руководства ни что...., зарплата во время не выдается, за что то берут левые штрафы, при увольнении сотрудника - обман, полную зарплату которую ты набегал и напахал своими мозгами и ногами не получишь, в лучшем случае часть,по договору одна часть з/п, а в чернуху есть и другая. Короче ребята компания испортилась, становится в ней не стабильно, за людей не держаться. Отстой.......

# Фантамаз2012-11-04 05:01:53
Компания действительно испортилась! Отработал там два года, за сотрудников действительно не держатся, руководители все молодые и ведут себя по хамски, могут ругаться матом! Как только им говоришь,что ты увольняешься,появляется их истинное лицо, сразу тебя начинают лошить и называют негативом, кидают в твой адрес не пристойные слова. А на собраниях потом преподносят твоим коллегам, что ты слабый чувак, что ты сломался и слабым здесь не место. А ничего страшного, что человек просто напросто нашел себе спокойную работу в адекватном коллективе,а не в вашей секте! Зомби самые настоящие! Руководители сами стоят в курилках и моют кости своим сотрудникам, этики ни какой! На собраниях несут такой бред,что хочется встать и выйти, реально зомбируют людей!