Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 22:33 24.05.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Ася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Хоть в туалет отпускают.

Ужас ужаснейший!!!!!!!!!!!!!Прочитав предыдущие отзывы у меня волосы чуть дыбом не встали.Это реально кошмарная организация.Придумали какой-то полиграф,дибилы просто.Ни в одном магазине такого не встречала...Воруют там,как хотят,при чем директор сама толком не смотрит за людьми.Продавцов не хватает,за переработку не платят.Начальства у них до хрена,и как это сразу с обячного продавца повышают на директора???!!!Ничего толком не успеваешь делать:ни товар расставить,ни за людьми смотреть,график полный отстой,з.п. мизерная 8000р,минус подоходний налог,а то и меньше платят.Больничный отпускные не оплачивают.Вообщем,не советую туда идти никому.

# просто Я2011-07-08 11:01:08
сама работала заведующей, простите очень интересно в каком магазине вы такую зп получали
# .......2011-05-30 17:10:47
Полностью согласна!!!!
# сергей2011-05-29 20:11:21
Это единственный плюс, а могли бы и штраф ввести за слишком частые походы в туалет...