Отзыв о компании НПП Гарант-Сервис
Добавлен: 22:03 24.05.2011
Сайт:  garant.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Хабаровск
Телефоны: 647-62-38

Описание деятельности:  Разработчик справочной правовой системы ГАРАНТ. Правовой консалтинг, онлайн-семинары, и.т.д.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Ноябрь 2010

Молодой коллектив, лояльное отношение к работникам (прямо пылинки сдувают). Хорошая возможность натренировать в себе нечеловеческую стрессоустойчивость)), и научиться жить на 15000 р.

Компания ГРАНТ- сервис это тупо самообман, мясорубка. Берут кучу мяса кто выжил тот молодец. Самое интересное то что по началу я очень завидовал тем кто работает по больше " и как это им удается так продавать это самый ГАРАНТ".
Приезжая на встречу, о которой договорилась "любезная сотрудница теле-маркетинга", можно было просто пойти в пешее эротическое, произнеся только "Здрасте я из ГАРАНта".
А фокус очень прост оказался, за продажу ПО сотруднику выплачивается примерно около 4500 руб. а плюс %. а минимальный комплект стоит около12000, вобщем парни сами его покупают для галочек. А деньги откатами возвращают клиентам.

# Аноним2013-03-19 13:27:18
Ну мясорубка, не мясорубка, а МакДональдс это точно. Рядовые сотрудники это грязь, на которую никто не обращает внимания. Мотивация придумывается с потолка, как только к ней адаптировались... ап! усложняем задачу! и т.д.