Отзыв о компании Киев Медикал
Добавлен: 12:25 01.12.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0673251456

Описание деятельности:  Компания типа занимается продажей европейского медицинского оборудования и дорогих медицинских препаратов .

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Расположение офиса,

Контора еще та. На собеседовании сидит две девушки блондинки, не понимаю зачем две если одна все время молчит, ну ладно это не важно. На собеседовании девушка была очень уверена, что-то черкала в моем резюме и задавала стандартные вопросы. потом начала спрашивать о владении компьютерных программ, на каком уровне, как хорошо знаю языки и.т.д, наверное для того чтобы эта контора казалась серьезной организацией и типа в неё не так уж легко попасть. Потом начала рассказывать об организации \. Мы компания которая занимается закупкой транспортировкой и обслуживание медицинского оборудования для государственных структур, мы занимаемся начиная от перчаток заканчивая оборудованием МРТ и.т.д. В ваши обязанности будет входить: работа с документацие, сбор пакета документов, ведение деловой переписки и переговор, входящии исходящие звонки, предоставление руководству финансовой отчетности и работа с орг техникой.
Потом пригласили на первый рабочий день и что в итоге мы получаем,,,
Это благотворительная организация, которая занимается тем что выпрашивает деньги по телефону у людей на какое нибудь лечение, или приют. Я это сравниваю что ходить по вагону метро с коробкой и просить деньги на чье нибудь лечение, тоже самое делает эта контора только по телефону. Все что говорили на собеседовании по поводу твоих функций и обязонстях полная фигня. Еще и график работы с 8.45 до 19.00 сидиш целый день и наяриваешь по телефону и просишь пожертвовать, они тебя посылают, матюкают. И за такую зарплату 3700 первый месяц, 4500 в дальнейшем.
Короче ребята не советую даже на собеседование ходить. расскажут красиво, а в итоге сидишь в комнате с голыми стенами, пару столов, телефон. и тетрадка. и погнали выпрашивать деньги, и не факт что вообще что-то жертвуют, им бы хотя бы выпросить себе на зарплаты.