Отзыв о компании Профэккаунт
Другие названия: ООО "Профэккаунт", Профэккаунт отзывы
Сайт:  profaccount.ru
Эл. почта: info@profaccount.ru
Телефоны: +7 (495) 781-7482

Описание деятельности:  Profaccount (Профэккаунт) - не выплачивают зарплату с первого месяца и до окончания работы. Высокая текучка кадров, обычно человек "попадается" на обещания о достойной з/п, удобном графике и хорошем коллективе, но в итоге - работает "за бесплатно". Руководство организации в положение сотрудников войти не спешит. При том, что отчисления от компаний-клиентов идут регулярно, сотрудником не выплачивают никаких денег. Предпологаю, что всё идёт в карман руководству Профэккаунт, они явно не испытывают финансовых проблем и считают, что этих проблем нет и у других людей. З/п - серая. Отчислений с якобы "белой" части зарплаты в налоговую нет, то есть налоги они не платят. Также у Profaccount имеется множество фирм-помоек, через которые они отмывают деньги, посредством списывания своих расходов на них. Имеются проблемы с ОБЭПом. Всем желающим работать бесплатно - welcome в Профэккаунт.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Почитал я 4 отзыва, которые были написаны в прошлом году. Когда люди плохо работают и от них освобождаются по этой причине, а у них при этом самомнение завышенное, то ожидать хороших отзывов от таких людей не приходится. В прошлом году был небольшой период несвоевременной оплаты. Такой период у всех случается. Но при этом, насколько я знаю, руководители получали зарплату в последнюю очередь. Коллектив хороший, работать комфортно, сейчас зарплата вовремя выплачивается.

Приходиться иногда работать с людьми, которые работать не хотят или не умеют, а зарплату хотят получать.

# Бывший сотрудник2011-08-13 00:11:46
Если верить отзыву, то у компании все хорошо сейчас. Это вранье. На деле - в компании осталось три-четыре человека из доброго пяти десятков. Последние уволившиеся "лентяи с завышенным самомнением" - не видели зарплаты более полугода, получали крохи и претензии от директора, что плохо работают и ничего не делают. Но кто принимал их на работу? Кто оценивал качество сотрудников при приеме и при испытательном сроке? Значит первые три месяца - сотрудник супер, а на четвертый - сразу же становился лодырем?! А может, платить нормально переставали, накапливали долг и сотрудник, работавший уже за "полцены" уходил сам. Из хорошей компании сотрудники массово не увольняются и в хорошей компании зарплату платят два раза в месяц в белую. В этом ПрофЭккаунте - сотрудников нет, сотрудники все оформляются в ПрофЭккаунт Сервис (та же Костина) и еще в какие-то ПрофЭккаунт там чего-то (тоже Костина директор и учредитель). А вот договоры с клиентами оформляются с ПрофЭккаунтом (без дополнительного названия), значит и деньги все идут в ПрофЭккаунт, где только директор и он же учредитель.

Зарплата своевременно выплачивается только новичкам, чтобы заглотили наживку, потом - "динамо".
# 111112011-06-23 19:10:31
Отвратительная компания
руководство в лице Ген дира некой Костиной ЕА как НЛО для сотрудников,
занята только набиванием своих карманов и оплатой аренды двух этажей ветких апартаментов с ремонтом пятилетней давности.
Кондиционирования нет, столовка одно название, ни каких условий нормального труда.
текучка кадров если ее таковым можно назвать стихийная, ЗП вся серая, ни о каких отчислениях в пенсионный фонд нет и речи. Лохи форевЭ" кто то писал про ОБЭП так это цветочки, там полный букет....