Отзыв о компании МГЛИ
Добавлен: 19:41 24.05.2011
Другие названия: Международный гуманитарный лингвистический институт
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mgli.ru

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Май 2011

В МГЛИ работает декан Круглова Н. В., которая абсолютна некомпетентна на этой должности и ведет скрытую политику выселения из коллектива методом нашептывания всякой недостоверной информации ректору на сотрудников вдвое моложе ее и намного компетентнее и опытнее в этой области. Ректор ведется, т.к. тоже некомпетентна в вопросах управления персоналом и вообще не понимает что и как должен делать каждый будучи на своем месте. Устроившись туда вы будете пахать за 17 000 рублей и выслушивать хамство со стороны ректора и видеть скрытые подставы со стороны декана.

# МГЛИ2013-06-09 22:16:57
Да, педагог отвратительный был, Елена Анатольевна Шатина. Но ведь она перенесла инсульт, это могло повлиять, что она все слова забыла. Мне не нравилось, что она вела себя очень хитро, причем хитрость ее была такая дешевая. Она же еврейская женщина, но глупая была, трындец. Очень много глупых среди евреев, просто чудовищно много. Много физических и психических уродов, бездарностей, не способных к обучению. Елена Анатольевна очень позорила еврейскую нацию, по таким как раз плакали лагеря и печи. С уважением к вам.
# максим2013-05-13 06:23:33
ну Шатина такая была/ очень мерзкая старая сука/ знаний от нее ноль/ Померла ну так хуй с ней/ не оправдывайтесь/ все понятно без объяснений/ Лучше б преподавала хорошо/ другие отзывы имела бы
# ольга2013-03-17 20:17:54
Хочу сказать, что вы неправильно ставите вопрос, уважаемый "просто знаю английский". Вы смешиваете в кучу два понятия: во-первых, что Елена Анатольевна была действительно очень плохим педагогом и смерть ее не делает в памяти студентов хорошим педагогом, написано все верно; во-вторых, вы смешиваете понятие просто "человека", который смертен, а в нашей культуре, радоваться этому не принято. Так что, давайте не будем излишне драматизировать. Радоваться смерти человека - нет, пусть земля ей будет пухом, а то, что прекратился вред от плохого педагога - да.
# просто знаю английский2012-12-10 22:04:46
Елена Анатольвна умерла 21 августа 2012. Можно теперь радоваться ?!
# елена2012-02-05 02:36:53
если этот вуз МГЛИ держит в своих преподавательских рядах ШАТИНУ ЕЛЕНУ АНАТОЛЬЕВНУ, самого ужасного преподавателя, заметьте АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА!!!!!, эту ШАтину с позором выкинули из МИИЯ за абсолютную профнепригодность, опоздания на 45-50 минут и наплевательское отношение к ученикам, да плюс ее попытки давать знания отдельно и за отдельную плату!!!! следовательно, это характеризует ВУЗ как формальное заведение по собиранию бабок. На наши регулярные призывы к администрации на форуме официального вузовского сайта не только не обратили никакого внимания, а более того, мгновенно удаляют наши письма, а мы ведь хотели помочь, опросить студентов, проследить судьбу этой бессовестной взяточницы. Очень обидно, лично я, автор письма, пострадала от этого педагога (два годы выброшенных денег на помойку) и найдется человек 60, а то и больше, согласные подтвердить все здесь написанное касаемое Шатиной Елены Анатольевны. Долго мы в МИИЯ бились, снимали ее, а она как нищенка на паперти умоляла ее не гнать, так как после инсульта. Все слова Елена Анатольевна уже позабыла, может из-за инсульта, а может из-за того, что не знала, так как педагог она советской системы, один раз случайно пролезла в зарубеж в Америку, ничего там не всосала, за то теперь все уроки английского у нее - рассказы дешевые и фантастические о тупизне американцев. Еще любит проповедовать свою исключительность, при чем засерая педагогов прочих, уверена, что и в МГЛИ проходят ее беседы о тупизне ректора и прочих по сравнению с ней, звездой в этой помойке. Таким образом Елена Анатольевна завоевывает дешевый авторитет среди учеников молоденьких и неокрепших. К чести МИИЯ, Елену Анатольевну в конце концов выгнали с треском, под зад коленом, как не таскалась она по другим факультетам с просьбой хотя бы там зацепиться - все тщетно, слава ее педагога-ГОВНА прогремела широко. И вот она всплыла в МГЛИ и всплыла в УРАО. Это непотопляемая КАКАШКА, чтоб ей ее халява в одном месте колом наконец встала, простите за грубость, но Елена Анатольевна ШАтина на уроках еще любит рассказывать как плохо ее имели ее прошлые 4 мужа. ВЫВОД: МГЛИ - нестоящий вуз, не ходите туда!!! Туда набирают самых из самых слабых и бесполезных педагогов. Наверное, это самые дешевые педагоги. ШАтину гнали ото всюду, вряд ли ее подхватит какой-либо уважающий себя вуз - цена ей копейки!!!! Вот она за них и работает, ну в смысле вид делает. А вы образование надеялись получить хорошее языковое в МГЛИ?
# работник 2012-01-19 01:43:29
все верно