Отзыв о компании «Интерштамп»
Добавлен: 20:02 24.05.2011
Другие названия: ООО "Интерштамп" OOO "Интерлинк"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  прием документов на шенгенские визы, обработка, доставка в посольство, выдача документов, консультации по приему документов.

Автор: Ангелина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

молодой, дружелюбный коллектив

Проходила собеседование в испанском центре, потом вышла на пробный день, где и удалось немного пообщаться с несостоявшимися коллегами и оценить условия работы. Текучка кадров присутствует. Работы ооочень много, особенно во время туристического сезона. Приходишь к 9, а уходишь только тогда, когда закончатся паспорта. Никаких тебе перерывов, пол часа на обед строго по договорённости со старшим менеджером. Мобильниками пользоваться нельзя, интернетом тоже. Везде видеонаблюдение. Работа без отрыва от монитора. Чем больше анкет заполнишь-тем больше будет з/п. На собеседовании рассказывали очередную историю про сотрудника, оформляющего по несколько сотен анкет в день с з/п около 60 тыс. руб. В общем всё будет зависеть от вас и всё такое. Зачем то проводили собеседование на английском,хотя в работе нужны лишь самые базовые знания испанского или английского. Думаю, что пару месяцев поработать вполне можно. При условии что живёте недалеко, так как рабочий день может сильно затянуться.