Отзыв о компании ООО "Э-КОМ"
Добавлен: 20:29 29.11.2015
Сайт:  exite-edi.com
Регионы работы: Киев, Мукачево
Телефоны: +38(044)495-3342

Описание деятельности:  Предоставление на рынках стран СНГ услуг электронной коммерции, которые упрощают и ускоряют процесс передачи товаров и услуг по цепочке поставок (supply chain): производитель --> дистрибьюторы/логистические операторы/поставщики --> розничные сети --> потребитель А так же существенное снижение материальных издержек, которыми обрастает товар на всем этом пути.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

наличие кофе-машины в офисе.

Отработал в этой богадельне две недели, на дольше не хватило.
То что мне рассказывала на собеседовании Климчук, в корни отличается от той "работы" которой меня грузили в ТК-0.
По факту это обычный колл-центр + работа по холодным звонкам + телемаркетинг. Отдел занимается телефонным разводом поставщиков на доп. трафик от документов. Причем как они считают з/п не ясно.
У конторы есть пароли и доступ ко всем аккаунтам поставщиков, так что вертят как хотят.
Есть в конторе отдельный персонаж, абсолютно безграмотная бабуся с двумя подбородками - Жанна Серкис.
Её 5-ти часовые тренинги по телемаркетингу это абсолютная ересь. Весь обучающий материал написан с грамматическими ошибками. Причем когда возникали к ней вопросы по её ахинее, ответ был один:-"это будет вашим домашним заданием".
За две недели работы заплатили 500 грн., и то спустя полтора месяца.
Что еще примечательно, так это то, что руководство с подчиненными общается добротным матом.
Если у вас есть своя точка зрения и адекватное мировосприятие, вас не прогнуть, и не подмять под себя, то лучше туда не суйтесь.