Отзыв о компании Юнимилк
Добавлен: 18:34 24.05.2011
Другие названия: ОАО "Компания Юнимилк"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  unimilk.ru
Эл. почта: Юнимилк
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Липецк, Орел, Самара
Телефоны: (495)775-66-05

Описание деятельности:  Компания Юнимилк - ведущий производитель молочной продукции и детского питания в России, Украине и Казахстане. Сильные бренды, отлаженная логистика, оптимальное распределение производственных площадок и тесное партнерство с более чем 1000 поставщиков сырого молока позволяют нам ежедневно предлагать свежие продукты более чем 170 миллионам потребителей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2008

Не успел увидеть.

Вспомнил о своем посещении Компании в 2008 году. Сначала долгие ожидания на прием к "специалисту" по подбору персонала - ожидание назначенного времени (раньше невозможно), ожидание окончания перекура (обязательная и показательная процедура), ожидание когда освободится переговорная (незанятая). Далее общение с HR директором по общим вопросам и обещания устроить скорую встречу с вице-президентом. Когда вышли все мыслимые сроки, я нашел смелости поинтересоваться моими дальнейшими действиями и получил лаконичный ответ - "с какими целями интересуетесь, ведь и так ясно, что если не позвонили в назначенный срок, значит вы нам не интересны" (орфография сохранена). Примерно через три месяца, когда я уже трудился в другой компании, этаж же девушка звонила и радостно сообщила что они готовы продолжить диалог.............

# Юрий Стешковой2012-07-20 22:17:10
Да они ваще все там охёевшие... Работать ни кто не хочет тока зарабатывать!!!!!!

Все на глухо тупые ужос деревенщины.

Положительные стороны компании
Всегда можно поживиться на холяву продукцией, но нужно где то постоянно прятаться, что очень напрягает. Также раз в пять лет выдают зэковскую форму, она мне очень подходит на даче, жена меня находит в ней очень сексуальным))))). Также ворую одноразовые бахилы их легко принимают в поликлинике))) что приносит огромный дополнительный заработок в тыщщщщщи 2 так.
Отрицательные стороны компании
От пожирания данной продукции постоянно пробирает жёсткий дристун. Ни могу понять почему то ли продукция говно, толи жру её вёдрами....... вообщем не понятно как то(((( В последнее время стал понимать что тупею и от этого иногда забываю делать ЕТО ППР всякие..... Столовая платная да и за деньги кормят каким то мусором вонючем(видимо то что осталось после начальства), но 2 пальца в рот после еды решает эту проблему..... ну и плюс конечно жесткий дристун(((((( Жопа горит ужос!!!!!! кожурки не перевариваются и вечно в ней застревают(((((
Денег не платят, собирая бутылки зарабатываю столько же......
Начальство вечно прогибает и прессует, а ведь я уже старый пердун(((((((( Как так можно со мной обходиться((((( Инструмент я весь постепенно выкрал.......,,,,,, теперь работать не чем. Зарплата год за годом всё меньше и меньше,,,,, уже и так отказался от мяса и водки, ей одну перловку с кифиром и после этого меня сново шпарит из жопы в 3 ручья ..... как то не понятно. Вообщем говно компания, но я её ни когда не брошу)))))))
# Дамир2012-06-19 17:40:52
А что Вы хотели? Если в HR переходят из секретарей.