Отзыв о компании пегас
Добавлен: 18:14 24.05.2011

Регионы работы: Киев

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Положительные впечатления были только в пути на собеседование.

Очень странная компания, началось все с звонка на мобильный со мной общалась по уровню интеллекта девочка лет 20, но когда я увидела что это женщина лет за 30 - была странно удивлена. Вели в офис через огромные склады, обувь аж испачкалась.Ждать директора для собеседования пришлось около часа а когда он появился: ни здрасте тебе, ни досвидания... бегло прочел резюме и скзал что вобще-то они уже нашли кандидата, просто вот думали лучше за предлагаемые копейки найти, мой 5-ти летний опыт ваще мол фигня... А потом сказал просто, идите, и даже выход никто не показал где..я еще пол часа по территории блуждала..вобщем впечатления более чем отрицательные.

# Мила2013-09-25 15:50:35
Спасибо за отзывы
# Игорь2011-05-30 21:05:37
Мне тоже позвонила "девочка по уровню интеллекта лет 20", пригласила на собеседование на вакансию директора. Не спросила, могу ли я, хочу ли я, сразу назначила время. Разница по времени между кандидатами - 20 минут! И это на директора! Табуном, что ли, кандидатов загоняют? Представилась только после того, как я её спросил об этом. Зовут Людмила. О компании и должности все ответы тоже были внатяжку. На все вопросы отвечала в стиле "приходите, Вам там всё расскажут". Подумаю до завтра, но, скорее всего, откажусь от встречи.