Отзыв о компании вассер или WASSER и много других названий
Добавлен: 16:13 28.11.2015
Сайт:  wasser-filter.ru

Описание деятельности:  Лохотрон

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Полный лохотрон. Надо идти впаривать фильтры для воды под видом бесплатного тестирования воды. Позиционируют себя как немецкая компания, такой компании в германии нет!!!! По факту это украинско-армянская лохотронина. Фильтры людям пытаются впарить по 69000 руб., при цене аналогов 10000-12000 руб. Смысл лохотрона таков: есть кул-центр который обзванивает по базе МГТС всех подряд и представляется Мосводоканалом, там людям втирают что типа наши сотрудники придут к вам воду тестировать. А потом приходите вы и при помощи манипуляций на уровне 7 класса школы показывайте им что их вода полное гавно. Далее кульминация! Оказывается что вы еще не просто гребаный Модоканал, но и еще абсолютно случайно, продавец ахуенных фильтров вассер. Далее от каждого по способностей и по совести. Как впариать вас научат на тренинге и 1-ом курсе "молодово бойца" Пишу данный отзыв, как человек побывавший на тренинге (1 день), второй день меня учили как впариать, как разводить, и пиздить людям. Бабушек везут оформлять кредиты!Еще много чего есть расказатьть, не буду, бог им судья!