Отзыв о компании Быстрозайм
Добавлен: 18:18 26.11.2015
Сайт:  bistrozaim.com.ua
Эл. почта: bistrozaim@bistrozaim.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Луганск, Макеевка, Николаев, Северодонецк, Харьков
Телефоны: 0 800 507-570 / 0676116083 / 0503417017 / 0676128047 / 0676126345

Описание деятельности:  Кредиты

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

один положительный плюс у них чисто и тепло

Дорогие девочки хочу я вам так сказать это место работы полная лажа ! Полный развод !и все что писали ниже абсолютная правда.Они обещают зп 3700 и при всем при этом их девочки что работают на точках сидят как чмошницы , одеты как с сэконда и ногти у некоторых даже с облезлым маникюром, лично я считаю что это далеко не показатель такой зп тем болие при их статусе работы с людьми , они всегда на виду у людей. Еще хочу добавить что у этих малолеток кто *типа обучает такие короны на головах а сами ничему толком не учат а тупо кидают стопку бумаг и заставляют переписывать около 300 страниц которые надо выучить за 3 дня и потом говорят что сначала они будут экзамэны принимать а потом уже менеджер а потом начальница .а на самом деле зп там не больше 2000-2500 при все что работать надо без выходных почти, там постоянная текучка , даже сами девочки жалуються что сейчас долго никто не задерживаються , еще при поступлении на работу вам скажут писать заявление об увольнении без даты , еще если ты отработала меньше 20 дней то бонусы за проплаты клиентов ты не получить а только ставку и то ставка 2000 это без вычита штрафа которые все почти по 300 грн.девочки не трате свое время на эту контору .это полный развод и худшей работы лично я еще не встречала .бегите и не верьте их обещаниям.да , и еще на собеседовании они говорят что листовки не обезательно раздавать и клеять обьявления и разносить листовки в почтовые ящики ненадо. а потом при приеме на работу в конце это прописано в правила при не выполнении которых ты должна каждый день по 2 раза на день ты должна по 15 минут раздавать на улыце листовки и клеять обьявы их.Не ведитесь на них !!!!вам мой совет!!!