Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 01:28 24.05.2011
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Охорона (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Багато вихідних,тобто 2 через 2.

Має робітників бути 14,а є 10,тобто потрібно затирати всі кути,обід один раз в 12 годин(півгодини),а не 2 так як має бути.Камери на кожному кроці,навіть немає де поговорити по телефону,штраф 300грн.

# вася2012-12-31 01:03:30
хохол ты явно не всебе или из администрации ,у охраны 2 обеда по полчаса.да воруют,болтают по телефону,общаются со знакомыми и между собой по рации
# Хохол2011-11-02 23:38:15
По поводу штата сотрудников. Да, не всегда набран полностью штат, но за переработку платят! С обедом опять неувязочка! Час обеда предоставляется регулярно! Камеры наблюдения да, на каждом углу потому что воруют все и персонал на первом месте, а если ты был охранником значит обязан за этим следить!А вот почему тебя смутили камеры, это ВОПРОС?! Значит хотел что-то стащить, а не получилось? Какого хрена разговаривать в служебное время по телефону? Ты пришел работать или болтать? А думал ты так, я буду воровать, разговаривать по телефону в рабочее время, а мне за это еще и деньги будут платить! Круто! Да только круто ты ошибся, парень! Поэтому тебя и выгнали с работы!
# Валентина2011-05-31 16:18:18
Уважаемый Охранник,
в Тирасполе нет и небыло "Сільпо"!!!
Где же Вы работали?!