Отзыв о компании MAESTRO TRADE
Добавлен: 11:20 26.11.2015
Другие названия: MaestroTrade, MAESTROTRADE, maestrotrade, maestro trade
Сайт:  maestrotrade.com
Эл. почта: Support@maestrotrade.com

Описание деятельности:  MaestroTrade — это торговая платформа высшего класса, позволяющая инвесторам и трейдерам безопасно торговать, инвестируя в различные активы. Мы открываем двери в захватывающий мир трейдинга экзотичными опционами, создавая исключительную торговую среду, где каждый может торговать просто и эффективно бинарными опционами и контрактами на разницу цен. Мы предлагаем трейдинг, который подходит как для опытных инвесторов, так и для начинающих трейдеров. Работа на нашей удобной и простой в использовании торговой платформе будет оперативной и увлекательной. В настоящее время наша платформа является единственной на рынке платформой для торговли опционами, предлагающей трейдерам и инвесторам три уникальных инструмента для торговли бинарными опционами: цифровой, на касание и по диапазону. Кроме этого, мы предлагаем трейдерам такие уникальные торговые функции, как закрытие и продление опционов, которые дают возможность закрывать опционы до их истечения или автоматически продлевать срок истечения после покупки опциона.

Никнейм: Виктор Стульников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хорошее месторасположение, было очень удобно добираться. Очень сплоченный коллектив и в целом довольно неплохая корпоративная политика. Задержка зарплаты максимум 2 дня было, за 4 месяца работы. Огромные перспективы в материальном плане для людей "горящих" сферой продаж, так как имела очень продуманная карьерная лестница. Руководство с пониманием относится к личным проблемам, что для моей семейной ситуации было не маловажным.

Сфера продаж не для всех подходит и для меня в частности как я уже понял по увольнению из компании, строгие штрафы за опоздания и отгулы без причин.