Отзыв о компании МОСИГРА
Добавлен: 18:03 23.05.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  mosigra.ru

Описание деятельности:  Сеть магазинов настольных игр «Мосигра» — крупнейшая отечественная специализированная сеть с самым широким ассортиментом игр. В настоящий момент игры можно купить в 25 крупнейших городах России, Казахстана, Украины и Белорусии, доставка осуществляется во все регионы России и стран СНГ.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет

чудо, а не компания....
офис представляет собой каморку папы Карло, в которой ютятся человек 20.
Переговорная есть, но меня вывели со словами "здесь будет лучше", вывели, собственно в душегубку.
Вопросов касательно проф.деятельности практически не было, спрашивали в основном о коммуникативных качествах.
По условиям рассказли размыто, какое то мямленье.
Стоит отдельно отметить ощущения, в спину мне упиралась спина сотрудника компании, тк все там сидят спина к спине, при этом если один выходит из-за стола, другой видимо впечатывается в стол, если сия процедура болезненна слышится русский пролетарский мат.
ИТОГ. вылетела из офиса пулей с мыслью, что такие компании должны платить за мое потерянное время.

# Владимир2014-09-17 15:15:46
Мне кажется, вы просто не подходите этим людям по мировоззрению. Возможно, вы заметили только то, что сидеть на этой работе - плохо. А если там начать работать? А если к этому еще начать думать при выполнении своих обязанностей?

Времена, когда можно не думать, а просто сидеть на работе, получать оклад и выполнять механические действия - прошли. Хотите большего - делайте больше, во всех смыслах
# аноним2012-04-28 14:14:04
Потрясающая компания! Может офис и не айс, очень тесный, но зато сотрудники золото! Директора отличные, в трудной ситуации помогают и советом и деньгами, относятся к тебе как к равному. У этой компании отличные перспективы.