Отзыв о компании МОСОБЛБАНК
Добавлен: 22:57 24.11.2015
Другие названия: АКБ МОСОБЛБАНК ОАО
Сайт:  mosoblbank.ru
Эл. почта: info@mosoblbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 626-21-01 факс: +7 (495) 626-21-05

Описание деятельности:  Акционерный коммерческий банк МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК открытое акционерное общество создан в 1992 году.

Никнейм: Анна Анечка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2015

Коллектив дружный, но каждый в своём отделе. Девченки отзывчивые дружелюбные. Всегда готовы прийти на помощь. И также я всегда помогала когда могла! Зарплата средняя. Последнее время работы не много. Жалко что так получилось что уволили.

Руководство. Аркестр погарелого театра. Тут же говорят что все хорошо ты права. Все нормально. На следующий день иные фразы. Не думала что именно со мной так поступят. Просто возьмут и уволят. В штате есть сотрудники без высшего образования! И секретарей переводят без опыта и без образования в бухгалтеры! Это нормально? Какое может быть качественное обслуживание клиентов? Ай да и флаг вам в руки! Не строит идти работать если не умеешь жопу вылизывать. А для меня ценный судебный опыт! Спасибо.