Отзыв о компании Укрэксимбанк
Добавлен: 21:44 24.11.2015
Сайт:  eximb.com
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Луганск, Харьков

Описание деятельности:  Государственный банк, специализация на корпоративных клиентах и внешнеэкономической деятельности

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший офис в центре города, рядом станция метро, удобно добираться.

Прежде чем меня приняли пришлось прождать 2 часа (как объяснили сотрудники у начальницы отдела срочная работа). В кабинете юристы сидят друг у друга на головах, кругом навалены бумаги. По словам сотрудников в 18.00 они почти никогда не уходят с работы, в основном сидят до 20.00. В ходе собеседования начальница отдела произвела неприятное впечатление, и показалась некомпетентной. В итоге сказала, что ее не устраивает моя специализация, т.е. диплом. При этом у меня имеется почти 13-ти летний стаж работы юристом в другом банке и вся информация о моем образовании и специализации, а также подробное описание уже имеющегося у меня опыта работы, были указаны в моем резюме.
Непонятно зачем вообще в таком случае надо было приглашать меня на собеседование и тратить время и свое и мое, если все уточняющие вопросы по поводу специализации можно было выяснить в телефонном режиме.

# Олег2016-04-15 21:45:18

О чем Вы говорите, о каких юристах банка. Я как клиент банка, часто пересекаюсь по делам с юристами Харькова, так это нечто... Одно время их отдел возглавляла женщина, грубоватая правда, но коллектив у них был сильный, любой вопрос быстро решался. Сейчас у них начальник мальчик- мажор , слащавый и не приятный тип, никого не слышит, только себя, не ищущий выходов из сложившейся ситуации, только он знает закон и все, но главное сразу предлагает свои услуги в решении всех вопросов . Как его туда назначили не известно. На работе его постоянно нет, то в суде, то вышел, то никто трубку не берет, а когда ему заниматься банковскими делами, если он в рабочее время бегает по своим делам и представляет интересы должников в судах. А замша его, это – чудо, представляется Ксюшей, вообще как руководитель может так представляться. На встречу со мной ее пригласил менеджер, всю беседу она кивала головой и хихикала, на вопрос, как найти выход из ситуации, ее ответ меня убил - она ничего не знает, не решает, ждите начальника и вообще у нее обед. Вот такие юристы в банке.