Отзыв о компании казанова 69
Добавлен: 15:04 24.11.2015
Другие названия: казанова, мир эротики
Сайт:  kazanova.su
Эл. почта: info@kazanova.su
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495) 647 01 69

Описание деятельности:  "Укрепление и развитие института семьи и брака. Развитие сексуальной культуры нации. Забота о здоровье человека."

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

В данной компании начала свою карьеру с должности продавца-консультанта. Устроилась в период кризиса в 2009г. Думала просто перекантуюсь, а на деле проработала почти 5 лет.
Могу сказать следующее, что руководство нацелено на результат! А где Вы видели компании, которым не интересны прибыль и развитие? Если Вы планируете работать в данном предприятии, то имейте в виду, что Вам придется именно РАБОТАТЬ, а не просиживать время. Но устроившись в данную организацию, Вы получите ряд преимуществ:
1. Совмещение с учебой (лично заканчивала ВУЗ)
2. Карьерный рост
3. Удобный график работы
4. И самый большой плюс : Вы сами можете считать свои заработанные деньги до копейки! Любая переработка оплачивается в двойном размере, как и праздничные дни!
5. Корпоративная культура. Многие пишут, что запрещено курить, да действительно это так, не знаю как на сегодняшний день, но раньше точно. Постоянному курильщику будет тяжело, зато мотивация чтобы бросить, ведь здоровый образ - это модно! Да и полезно.
Компанию рекомендую, а от того как Вы себя зарекомендуете, зависит только от ВАС.

- мало профессиональных тренингов
- не всегда прислушиваются к мнению сотрудников