Отзыв о компании Салон мебели "Венеция"
Добавлен: 15:46 23.05.2011
Другие названия: ООО "Техно"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  venezia.com.ua
Эл. почта: ven_dom@ukr.net
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 044 2527262

Описание деятельности:  ООО "Техно" имеет салоны мебели в Харькове (ул. Петровского, 33) и Киеве (ул. Столичное Шоссе,101 ТЦ "Домосфера"), также имела салон мебели в Киеве (ул. Шелковичная), который благополучно закрыли. Вот, что "Венеция" пишет сама о себе: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами. Приоритет компании – продукция высокого качества. В структуру фирмы входят три салона: в Харькове - «ВЕНЕЦИЯ», «Строй XXI век», в Киеве – салон «Венеция», а также филиалы и представительства по Украине.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Андрей - пишет прямо как вождь пролетариата. "Баррикады", "общие цели", "пропасть", "разные стороны" - о чем речь?... Политики говорят подобным образом - час могут болтать, слушаешь - ах, просто в восторге - как красиво говорит, а как закончит - нихера не понятно. Так вот и тут. Читал я читал - интересно, а по сути - ничего. Вы и своим сотрудникам так головы теперь замарачиваете?... Достижение общей цели возможно только при лояльном отношении руководства к сотрудникам и сотрудников к фирме и друг к другу + нормальные з/п. Тогда будет всё ОК. А так много воды писать я думаю не к чему. В это компании цели общие и отношение - в норме. Правда вот модель управления мне не до конца понятна, но это вечный разговор... В целом - пока работал - работой был доволен.

всё в пределах нормы.

# как то так2011-07-18 22:17:01
в компании в целом не все добре иначе они б не стали так напрягаться и оставлять сами о себе столько подряд положительных отзывов ,на сайте о недобросовестных работодателях)))
это первое,второе тут вообще и к бабке не ходи,если 2 разных коментария отправляются с одного айпи - значит просто общая сеть у компании и выход в инет через единый сервер.Третье в этой компании работают хорошие люди ,но их мало и в данный момент все трусятся за свои шкуры, т.к каждый что то украл по мнению руководства.Все воры всех поганой метлой гнать. Все положительные отзывы (в отличии от отрицательных) написаны за очень короткий промежуток времени и это не есть хорошо, т.к. весь негатив собирался по чуток в течении года.(это легко проследить по датам)
Вот и делайте выводы господа явно что то тут не чисто с позитивом)))
# Не Сергей2011-07-07 03:51:03
Вот как мыслит человет проработавший в компани Техно, прям как Сергей Кучко.

Вопрос. Сергей ты не пиши а лучше читай и на ус наматывай. так будет больше толка.