Отзыв о компании Колди групп
Добавлен: 09:29 23.11.2015

Никнейм: kirill (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Внимание мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не проходите собеседование в данной компании обман, дают задание на выполнение потом кидают без объяснения ошибок выполненного задания!
Проходил собеседование на вакансию инженера пто в два этапа 1. этап с отделом кадров. Общение прошло нормально но узнал что З/П не вся белая %70/30 и что надо пройти собеседование с руководителем пто (про доп. задания ничего не было сказано).На мой вопрос почему ищут инженера, ответили что девушка будет уходить в декрет!
2.Этап.При общении с руководителем ПТО Зазоновой О.А ,на вопрос почему ищут инженера, ответила что девушка которая работает просто не тянет и нужен другой инженер, уже тогда меня смутил ответ который не совпал с отделом кадров на 1.этапе!
Дальше после продолжительной беседы и всех мох устных ответов на вопросы Зазоновой О.А которые она приняла без замечаний, мне было предложено выполнить Тех. задание на основании их чертежей и формы XL по устройству основной кровли ихнего объекта с формулировкой что они всем претендентам дают такое небольшое задание на дом! Сроки выполнения Зазоновой О.А не были обозначены. Я сформировал и отправил ТЗ на кровлю по видам работ без объемов работ т.к считаю, что для проверки компетенции инженера пто достаточна и этого объема. После отправления ТЗ Зазоновой О.А настоятельно потребовала что бы объемы все были проставлены, на мои замечания, что просчет объемов не показатель знаний инженера пто, что пусть сначала проверят переданные виды работ, ответ был один проставь объемы и все! Через день я проставил все объемы и заново отправил Зазоновой О.А .
Ответ как я уже понял, так и не пришел, на мой запрос Зазоновой О.А . о результате ,переслала на отдел кадров, та телефон так и не взяла, а через неделю после моих многочисленных писем Зазоновой О.А и отделу кадров получил письмо от О.К. с дежурной фразой об отказе, без единого слова с замечаниями моей работы.