Отзыв о компании ЗАО "Деликатес"
Добавлен: 17:51 22.11.2015
Сайт:  delikates.su
Эл. почта: info@delikates90.ru
Телефоны: +7 (495) 739-98-79

Описание деятельности:  Торгово-производственная компания. Производство колбасных изделий.

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидела.

Нашла отзыв :
"Похоже на очередной лохотрон. По вакансиям набирают очень много персонала, а именно деревня Райки Щёлковского района якобы в ТЦ. Часто проезжаю через эту деревню. Там строится складской терминал, заказчик ЗАО «Деликатес». Судя по темпам, строительства ещё минимум на полгода, нет окон, дверей, ворот, отопления. Народ уже набирают, не рано? Очень странно проходит процедура собеседования. Начнём по порядку.
Читаем объявление. Прямой работодатель; контактное лицо Галина Езепкина телефон (929) 9383747. На официальном сайте работодателя этого телефона нет, электронная почта не указана. Скидываю своё резюме, через 10 минут приходит приглашение на собеседование. Звоню по телефону, предлагают приехать в Москву, присылают на мою почту, схему проезда с электронной почты «Мобил Элемент» ksenia.nujdina@mobilelement.ru , контактные телефоны опять на официальном сайте работодателя не значатся.
Причём здесь компания «Мобил Элемент» и собеседование в Москве?
Насколько я знаю, компания с производством находится и зарегистрирована в городе Щёлково. На собеседование посылают г. Москва ул. Электрозаводская д.21.
Это старый завод, на котором арендуют помещение очень много организаций.
Приезжаю к назначенному времени на проходную №4, захожу в холл и вижу много ожидающих молодых людей, человек 20. К ране договорённому времени приходит девушка, записывает всех на карандаш, тут и ЗАО « Деликатес» и «Мобил Элемент» Проводит через проходную завода. Прошли не много по неухоженной территории завода, вошли в здание с отдельным входом на первом этаже. Кто на какое- то обучение предлагают пройти на право. Кто на собеседование заводят в небольшую комнату, где уже достаточно много народу, заполняющих анкеты. Выдают анкеты для заполнения и просят заполнить.
Зачем заполнять анкеты, если в резюме всё было написано или кадровикам нечем больше заняться? Как с такой толпой народа, около 20 человек , можно проводить собеседование и можно ли понять какие профессиональные качества присутствуют у каждого кандидата на ту или иную профессию. Что мне не понравилось. В моём понятии, если приглашают к определенному времени, кадровик должен быть пунктуальным и заниматься конкретным человеком, а не создавать колхозное движение с переписью анкет. Компания ЗАО «Деликатес» работает с девяностых годов, своей продукцией зарекомендовала себя с хорошей стороны, вот только отдел кадров показал себя не с лучшей профессиональной стороны. Может это всё же лохотрон?
Подробнее: http://schelkovo.cataloxy.ru/firms/www.delikates90.ru/comments.htm