Отзыв о компании Фаворит моторс
Сайт:  favorit-motors.com ldf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 786-25-25

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Никнейм: аноним нет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

можно выбрать салон ближайший к дому.
если ты понравился рук-ву тебя не будут унижать,только подкалывать будут.
работать иногда весело.

начнем с оформления. очень хорошенькие девочки. оформляют не сразу. я 1.5 месяца бесплатно раб. дирек обещал задним числом оформить,но обманул,я и не сомневался. если ты стал манагером,не спеши радоваться! клиентов распределяют оч странно. звонки распределяют по рангу (зелёный,синий,красный). клиентов в зале дают тому кто 1 в списке и до тех пор пока он не занят,потом второму если второй занят а первый свободен-опять 1-му.если ты 10й в списке до тебя очередь может не дойти,дадут туристов.
по з/п можно заработать 100-130тыс. но нужно выполнить план по допу,новых авто,страховки,приему б/у машин,клиентская удовлетворенность.

план по авто. от 15до 33(10% от зп)
доп- 42000(10% от зп)
страховки 3(5-10% от зп)
план по б/у 6-8(20% от зп)
клиентская удовлет. не менее 90% (10% от зп)

# Олег2012-04-04 19:56:00
Странно, что в отрицательные стороны компании включено "странное" распределение клиентов, ничего странного здесь нет. Статус менеджера определяется на основе его профессионализма, более квалифицированный менеджер получает большее количество звонков и контактов с клиентами в зале. Так от этого клиент только выиигрывает, и у менеджера будет стимул повышать свою квалификацию и профессионализм. А вот если менеджер не хочет учиться, тогда и появляется такой вот негативчик.
# Сергей2011-12-12 00:53:18
Комментарию можно верить. Зарплата действительно очень высокая , но и спрашивают очень жёстко. Хорошая компания для тех кто хочет сделать карьеру.