Отзыв о компании Рыбокомбинат Островной
Добавлен: 09:10 22.05.2011
Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Да никаких положительных сторон.

В 2011 году ничего не изменилось. У меня брат уехал заработать денег монтажником. Живет в общаге, денег не платят, выдают какую-то бумажку, в которой прописывают сумму до 5000 руб. и говорят, что это аванс. Отавариваться можно по этой бумажке в одном магазине. Стоимость товаров и продуктов просто заоблачная. Оклад составляет всего 5000 руб. Это делают для того, чтобы с учетом всех надбавок не переплатить. Так что люди ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу, как бы худо вам не было, будет еще хуже.

# Аноним2012-03-07 08:06:25
Если всё это правда, почему вы терпите? Таким не должно пощады быть. Только месть!
# Лёния2012-02-01 22:41:53
ну хоть отоварку подняли до 5 тыс, уже прогресс....интересно, а начисляют щас так же?- прожиточный минимум? у нас было 10460 р. причем у всех!!!!!!!!! дома над моими начислениями долго валялись....самая тяжелая работа и самый минимум по оплате ...во как! думаю, что когда буду дряхлой старушкой напишу ка всё таки мемуары только из-за шикотана...я думаю, что лет 10-15 всё так и будет как сейчас.....не было бы хуже....
# Аноним2011-05-22 09:11:36
Да и оценки компании все ужасно минусовые.