Отзыв о компании РОССТАЙЛ
Добавлен: 20:05 19.11.2015
Другие названия: СибТорг
Сайт:  rosstyle.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сургут

Никнейм: Евгений Бархударян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2015

Да, компания хорошая, денег в ней было много и откаты для клиентов мы мутили хорошо к себе в карман, выписываешь командировочные, сделал чеки, билеты только оплатил и недельку можно расслабиться. Ну а что? Сидишь ничего не делаешь, оклад хороший и премию с пацанов я урезал, мне хватало. Захотел пил на работе, не хотел работать уходил домой. Жил я там в шоколаде и вовремя купил квартирку 2-х комнатную, ну я конечно сделал вид что ипотека все дела, ну а без этого никак. При увольнении сотрудников премию за последний месяц не отдавал, а зачем она им, мне нужнее. Эх жалко, такой механизм развалили, надеялись друг на друга что хоть кто то работает, оказалось что нет, все так же сидят как и я. Думал при развале Росстайла устроиться в Баусервис, но как пришел туда а там.......... пипец, там работать надо и приходить вовремя и программами нужно уметь пользоваться, а я...., а что я....., я только ОЛАП мог настроить и в 1С зайти посмотреть что и как, офис это не для меня, сложный он очень, да и ну его....., пойду лучше накачу пару рюмашек. Эх были времена в Росстайле, так хорошо жили на деньги учредителей...., где бы еще таких найти.... Ну ладно прорвемся, было и хуже, только не помню где и со мной ли это было.

Жаль, очень жаль, что теперь мне придется работать. А так не хочется.