Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 13:52 18.11.2015
Другие названия: Ярило; ТМЕП

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Дружковка, Житомир, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск, Чернигов, Винница, Бердянск, Одесса, Херсон

Описание деятельности:  производство и реализация заморозки

Никнейм: Вера Колесниченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Магазинчик в удобном месте. Очень нравится фаршированный перец и блинчики с мясом. К продукции притензий не имею.

Только хотела сказать о продавщице в магазинчике возле рынка Маяк, что в городе Дружковка, а тут о ней уже написано. Хочу добавить, что эта Наташа Поросян постоянный клиент кожвендиспенсера, она ловит бродячих животных в какой-то организации "Хвосты и лапы" и непойми что они там с ними делают, говорят, что животные пропадают, грязища, антисанитария, больные и мертвые животные, а тут торгует продуктами. Там же и чесотка, и лишаи, она моего племянника Сереженьку заразила какой-то венерической болезнью, что он лечился пол года, не прошел мед.комиссию, с работы уволили, пришлось уехать из-за нее из города. Наглая, скандальная бабеха, ведет аморальный способ жизни, работать она не привыкла, то и понятно, что вторая за двоих пашет. Не ожидала такую увидеть в приличном магазине. Вы меня поймите, город ведь маленький, все обо всем знают, но как же она прошла медосмотр на эту работу и как из ее рук брать продукты, ведь там любую заразу подхватишь. А продукция мне очень нравится и перчик фаршированный хорош и блинчики почти как домашние, даже на Новый год хотела скупиться у вас, но теперь даже не заню.