Отзыв о компании ЗАО "Интернет -магазин Евроопт"
Добавлен: 21:31 17.11.2015
Другие названия: Евроопт
Сайт:  dostavka.evroopt.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Марьина Горка, Брест

Описание деятельности:  Торговля товарами народного потребления (продовольственные и непродовольственные)

Никнейм: sing4me (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Очень хорошим воспоминанием останется коллектив молодых и не очень ребят. Все помогают, особенно когда только устроился и еще мало вообще что-либо осознаешь и понимаешь. Ни одного косого взгляда, ни одного обидного слова. Работа тяжелая, поэтому остается только отшучиваться.

Ну я, конечно, понимаю все... Но зачем они набирают комплектовщиками девчонок?? Не думайте, что если там комплектуются штучные заказы - это очень легко и нефиг делать. Зачастую заказ состоит из 20 кг картофана, 10 баклашек шестилитровой воды и т.д. по списку! Всё это подними на тележку, вози по всему складу, потом комплектуй по пакетам, пердоль в ящики. Работа для мужика, причем физически выдержанного - не каждый мужчина и захочет с этим всем возиться (никому не в обиду). И тут я - звезда.....45 кг весу....за неделю подняла столько тяжестей, что страшно подумать.....просто несу все это и не верю вообще, что это происходит, и под каким конвоем меня привели. В общем, для тех, кто хочет устроиться туда...особенно для молоденьких девчат - НИНИ! всё правда, что пишут - холодина, присесть негде, комнатенка для приема пищи меньше, чем кухня в моей хрущёвке (а комплектовщиков в смене, извините, не 10 человек, и даже не 50), начальник смены, тот, что был именно у меня - нехороший дядя (хотела по-другому написать, да не буду). Т.к. текучка страшная - форму рабочую не выдают, про шкафчик забыть пришлось тоже, т.к. те, что там есть - либо закрыты, либо заняты, либо заходи, раздевайся кто хочет и бери, соответственно, тоже. Шмотки таскала с собой, утром на работу как с Черкизона с баулами. обед - 30 (!!!!) минут. Пока отстоишь очередь к микроволновке - перехочется и жрать и ср....ну, вы поняли, короче. И чтобы ты, не дай Боже, не получил хорошую зарплату, придумали систему штрафов (работники Евроторга поймут). Штрафуют, мне кажется, даже за то, что ты не вовремя пукнул. А обидно как... Пашешь как проклятый, а тебя за что-то там оштрафовали (чаще всего это "некорректная комплектация", то бишь, положил сосиску рядом с сарделькой и получи-распишись). несерьезно все там, и мне искренне жаль ребят, которые держатся за эту работу, т.к. пойти больше НЕКУДА. Работать приходится за семерых, норму выработки поднимают вечно, а процент падает. не выполняешь норму - досвидос. Рабочий день ТИПА (ключевое слово - "типа") с 9 до 21, но вы же все понимаете, что это АХАХА как смешно. если заказов море - остаешься и до 23, и до 00 - до последнего заказа. туалет практически на улице (девчонки, все для нас) - грязный, вонючий, короче классика жанра. я каждый вечер после работы чувствовала себя каким-то чмом и ущербом. как так можно к рабочему персоналу относиться, когда именно он и зарабатывает, грубо говоря, все бабки организации - я не пойму. Если бы платили достойно - пофигу было бы нв толчки и удобства, согласитесь. Короче, мой вердикт - НЕТ. И девушки...не глупите...сначала детей родите, а потом надрывайтесь!