Отзыв о компании НАША МАМА ООО
Добавлен: 18:59 20.05.2011
Другие названия: ООО "НАША МАМА"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля косметикой для беременных и производство детской одежды.

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Коммерческий директор- Ольга Супонина! Это просто кошмар, баба-мужик и крайне психически неуравновешенная личность. Нет ни одного человека в компании кто бы к ней хорошо относился. Такого грубое и хамское отношения к работникам я видела первый раз. Ей надо лечиться, а не людьми управлять. Многие не выдерживают и увольняются сразу, текучка очень большая. И это понятно, нормальные люди не должны работать в такой обстановке. Все зависит от ее настроения, а хорошее бывает очень редко! Все работают на пол часа больше в день, это тоже ее новвоведение. И все кто работает- мазохисты, костяка нет, из всей компании только пару человек кто задержался на второй год! Крайне неприятная атмосфера в компании. Позитивным и отрытым людям там нечего делать!

# Ольга 2012-05-22 10:30:59
Самоуважение и самооценка - вот главные судьи каждого человека!
# Ольга 2012-05-22 10:30:12
Стоит подумать о собственной оценки себя как профессионала. И что именно ты можешь дать ЧАСТНОМУ бизнесу!
# Ольга2012-05-22 10:29:04
Все кто ушел - ушел не сам. И на это есть свои причины.
Может быть стоит подумать о том кто и что умеет и за что готов нести ответственность?
# Андрей2012-01-10 16:17:17
Да и Соколова Марина Алексеевна скрытая натура.Соколова М.А.-ЛИЦИМЕР.