Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 16:42 20.05.2011

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

После работы в Дельте уже ничего в жизни не страшно и не тяжела никакая работа!!!!!!!!!!! Это концлагерь , самая жёсткая армия выпускающая самых универсальных солдатов.

Ой,о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!! С чего бы его начать.так всего много, что аж путается в голове.1) Начнём с графика. Сразу скажу есть один"+", все остальные заботы в жизни отпадают, потому что никакой личной жизни места не остаётся. Работа по 20 дней без выходных, мой рекорд 24 дня , с 9 утра до 20:00, и так каждый божий день. Конечно на сайте св вакансии говорится с 10 до 19:00, но ребята ,кто смелый ведитесь и проверьте лично на своём опыте. И каждый раз говорят , ну вот потерпите, тот заболел, тот на сессии , у того...и т.д. и так постоянно потому что экономя деньги, не расширяют штат. И длится это до тех пор пока ты сам не сляжешь на больничку , а потом тебе скажут " Аривидерчи, нам нужны сильные сотрудники,ломовые лошади,", короче используют как мясо пока можно, а потом досвидос в свободное плаванье ,дружочек. 2) Планы!!ОООООО, это самое интересное и увлекательное. На одну (не соответствующую выполняемым обязанностям и переработкам зарплату в 1500 грн) на тебя повесят всё что только можно и даже то что нельзя. Это только на собеседовании говорят будешь сидеть оформлять кредиты. А на практике ,оформлять кредиты, тулить всю линейку кредитных карт, привлекать зарплатные карточки, депозитные карты и депозиты,партнёрские карты,карта в рынок и т.д и т.п до бесконечия.Когда 24 дня поработаешь без выходных,то на 25-ый в свой выходной пойдёшь лазить по городу, заходить всюду и предлагать сотрудничество чепешникам по кредитованию и кредитки им и их сотрудникам, а там и депозитики, и открыть текущий счётик.Короче чрезвычайно увлекательное занятие. Кстати активные продажи и проморабота это постоянная тема, будете ходить по городу раздавать листовки (как студенты за 20 грн в час, и это называется банковский работник), будете обклеивать столбы ,деревья,двери подъездов (гавкаясь каждый день с дворниками), ,лазить по подъездам и ложить письма с предложениями в почтовые ящики. И при всём этом ты должна неутомимо улыбаться на точке и держать первое место на магазине (где ещё 4-5 конкурентов),оформлять только дорогие выгодные для банка кредиты (в то время как у других банков есть 0% кредит,как думаете куда идут люди??), и конечно же тулить страховку. И для того чтоб выполнить это всё ,надо человека вырвать и уговорить на кредит в 4 раза дороже чем у соседних столиков,иначе.....За каждый из не помню скольких десятков пунктов плана тебя депримируют. И в итоге 700 грн зарплата-ставка. А потом каждое утро будешь на 07:45 ходить на собрание и слушать какой ты дэбил и что ты ещё банку должен денег а не он тебе з\п. Потом идёшь на работу, а потом на 20:00 "добрый вечер!!" ,новое собрание .Итого с 7:45 до 22:00 (заканчивается собрание) ,сколько часов ?? и по 20 дней в таком режиме!! Так о каких соц гарантиях и КЗОТе идёт речь. 3) а самое интересное , это то что со своего личного телефона ты постоянно должен звонить клиентам и напоминать об оплате , или выбивать её если не было ещё. А СБшники тебе говорят, а это твои проблемы и потом ты чтобы получить бонусы, идёшь и платишь свои деньги за клиента. Ну свои ещё ладно,ты хоть видишь кого оформляешь. А периодически тебе дают базу 2-х летней давности, и ты звонишь им, 350 грн с телефона испаряются буквально за считаные дни, но самое интересное это когда тебя заставляют ходить по хатам должников. Причём учитывая график с 9 до 20:00 ,ходить надо с утра рано (вставая в 5) и после работы , таким образом с себя они ответственность полностью снимают,если в тёмном переулке тебе отобъют голову,ограбаят,прирежут или ещё что. потому что доблестная служба безопасности представляет эту работу беззащитным девушкам,которые навкалываются за день а потом лазят по барыжням ,о существовании котрых в своём городе и не подозревали.И надо , ещё надо предоставить доказательство,фотоотчёт с названием улицы и № дома+№квартиры.,что и ты и правду там была. Ох как оказывается огромен и полон наркоманов мой город(это из впечетлений моих путешествий).И тут тоже есть план, не выполнишь,всё на смарку.Вот такая замечательная и чрезвычайно улекательная работа в Дельта Банке-лидере потреьительского кредитования,только какой ценой это лидерство для банка заполучают инспектора ,гробя своё здоровье,никто не знает. По поводу здоровья тоже наболевший вопрос,перерыв типа есть 1 час, но использовать по факту его нельзя , встанешь выйдешь в туалет или покушать,придёшь а конкуренты уже поработали, и сидишь весь день голодный и извиняюсь писять хочется до слёз , а над тобой 10 челове стоит с паспортами и канючит, и надо успеть,урвать,не отдать, всё себе.Короче эту работу работой в банке назвать очень тяжело ,это как на рынке,только в 1 000 больше головняка.

# Ольга2013-02-22 13:45:38
Абсолютная правда! Огромное спасибо автору за наиболее полный и развернутый отзыв об этом "Дебила Банке".

Я работала в провинциальном городе Донецкой области - ситуация точь в точь. Вывод: вне зависимости от города система работает идентично, а значит, надеяться, что в вашем населенном пункте ситуация сложиться по-другому, ой как не стоит.

Эй, потенциальные кандидаты - вы слышите? Внимательно читайте этот отзыв, а потом перечитайте его еще 2 раза и столько же подумайте - стоит ли такая работа 1500 грн? Стоят ли ваши нервы, здоровье и личная жизнь ежеминутного хамского отношения, унижения,оскорбления, беготни и нервотрепки (и это еще мы не берем во внимание всей прелести работы с недовольными клиентами).

Так что не верьте лестному, наглому вранью кадровиков: вы же понимаете, что их работа - это заполнить вакантное место уволившегося вчера работника (причины вы уже, я думаю, поняли).

Нет, нет и еще раз нет!
# виктория2012-08-15 16:45:25
абсалютная правда, только в запорожье работают 6 дней в неделю с 9 до 20-15 и могут в любое время отправить на другую точку, в другой конец города, а это соответсвенно оплата транспорта дополнительно 10,00 грн. в день.И СБшники в Запорожском отделении лютые, без тормозов, им то наверно и платят по 20000,00грн., потому и отрабатывают свои деньги.
# Виниамин2012-04-17 19:50:58
Чистая правда
# как-то не понял, что вы там доплачиваете за клиентов? 2011-10-30 17:51:59
т.е. клиент не внес свой ежемесячный платеж, а вы вынимаете из кармана свои кровно заработанные денежки и платите вместо него, чтобы получить бонусы? Извините, но это дуристика самая настоящая.
# Наташа2011-10-24 23:06:48
рабовласницький лад знову!((Біда у тому,що вони сміються над тими "лошками",що до них приходять за роботою.І поки такі будуть приходити,вони будуть наживати свої мільйони.За що ж Лагун потрапив до 100 мільйонерів України(у валюті!!) Краще вже піти працювати на ринок!
# безработный2011-10-01 20:21:37
спасибо)) слышал от знакомых почти тоже самое.... а вот еще : кадровичка сказала на собеседовании что "у нас девочки и 8-9 тыс зарабатывают" )))
# КИ2011-07-28 03:10:49
СОГЛАСНА!!!! Киев. Правый Берег!
# анонім2011-07-19 20:28:04
все правда,слово в слово!!!!!!!!!!!!!!!!!
# ольга 2011-06-24 23:05:46
Это правда, все так и есть.точь в точь
# GIV2011-05-27 12:47:47
да))))