Отзыв о компании Украинская колекторская група
Добавлен: 14:03 20.05.2011
Другие названия: УКГ

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Колекторская деятельность

Никнейм: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

из положительных сторон: много обещаний, "сверху" всё выглядит красиво, ведь неудевительно, компанией руководят "специалисти привлечения" - то есть, люди которые привыкли лгать для получения нового клиента и удержания старого.

а теперь о реалиях! я не ошиблась, реалии действительно в отрицательных отзывах! не знаю ни одного сотрудника, который бы получил то, что ему обещали! если кратко, то УКГ - некая "неприятная субстанция", покрытая коркой лжи. о нормальном официальном оформлении можете помечтать и послушать что оно будет попозже, и ещё попозже, а точнее - никогда! одно враньё и желание кого-то (особенно сотрудников) кинуть и заработать на этом!
что ж насчёт коллектива, то: рядовые сотрудники - исполнительные, с позитивными моральными качествами, которые повелись на пустые обещания руководства. руководство характеризовать не буду, найдите любого бывшего сотрудника - и сами всё узнаете.
хотя - у каждого своё мнение, я попробовала на себе и это моё мнение. жаль потраченого времени.