Отзыв о компании ООО "АБН Консалт"
Добавлен: 02:04 15.11.2015
Сайт:  abn-consult.ru
Эл. почта: info@abn-consult.ru
Регионы работы: Курск
Телефоны: 8-(499)-322-06-22, 8-(800)-700-44-15

Описание деятельности:  Оценка недвижимости

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Уважительное отношение некоторых коллег рядовых сотрудников.

Летом 2014 года в Курске работал я в ООО "Финансовый консультант" в отделе оценки жилой недвижимости, которое являлось зависимым обществом ООО "АБН Консалт" (http://hh.ru/employer/602275), которое находится в Москве возле метро Новослободская. ООО "Финансовый консультант" делала отчёты об оценки под маркой ООО "АБН Консалт", генеральный директор ООО "АБН Консалт" Максим Бобырев был главным и над ООО "Финансовый консультант", хотя по документам генеральный директор ООО "Финансовый консультант" был Шлейков.
Так вот у меня высшее образование, диплом с отличием, который я получил собственным умом, я не пью и не курю, но у меня и вторая группа инвалидности. К работе в ООО "Финансовый консультант" я подходил ответственно, был исполнительным, прилежным. Начальником отдела оценки жилой недвижимости был Александр Шеховцов. Так вот он понабрал в свой отдел своих друзей, полных бездарей, совершенно посторонних людей, которые почти не работали, каждые пять минут ходили на улицу курить, матюкались они постоянно, они разговаривали матом, это для них было обычным делом. Так, например, когда я пришёл работать, Шеховцов отправил меня на обучение к своему другу и заместителю по должности Александру Целинскому, который очевидно в университете получил диплом по блату, во время обучения он допускал грубейшие многочисленные грамматические ошибки дошкольника, например, писал "шкаВ", женское имя "ПАлина" и т.д.. Естественно, качество работы отдела оценки жилой недвижимости снизилось. И начальство из Москвы было очень недовольно и поручило Шеховцову уволить двоих, чтобы улучшилось качество работы. Естественно, Шеховцов принял решение уволить меня, несмотря на то, что я был один из немногих, кто там действительно работал, а не тех, которые ходили каждые пять минут курить, бездари, были друзьями Шеховцова, к тому же я ещё и инвалид. Однажды я пришёл на работу и не смог включить свой компьютер. Я спросил Шеховцова, почему я не могу включить компьютер. Он ответил, что мне его заблокировали из Москвы. Я нашёл телефон Шлейкова, ему позвонил, объяснил, он сказал, что ничего не знает об этом. Через час Шеховцов мне разблокировал компьютер, но работать не дал. Он мне сказал, чтоб я сидел просто так. Тогда я ушёл из офиса и поехал в инспекцию по труду, потом я съездил домой к Шлейкову, Шлейкова дома не оказалось, он был в Москве. Когда я вернулся в офис, Шеховцов мне указал, что я отсутствовал на рабочем месте. В 17:55 я уехал домой. Мы работаем до 18:00. Когда я отъехал домой от остановки, звонит мне Шеховцов и говорит, что я работу не доделал, мне нужно вернуться обратно. Я возвращаюсь. Шеховцов уже напечатал мне уведомление о том, что меня увольняет, поскольку я грубо нарушаю правила внутреннего трудового распорядка, ушёл домой с работы на 5 минут раньше, и совершаю ошибки в отчётах об оценке. Я грозил, что пойду в прокуратуру и в инспекцию по труду, мне звонила бухгалтерша и упрашивала, чтоб я никуда не жаловался. Я писал в Москву начальнику отдела кадров Лейле Марадзе. Меня проигнорировали. В конце концов я уволился. Сейчас я работаю в Москве в другой сфере. Но до сих пор обидно, как вспомню, сердце кровью обливается.