Отзыв о компании Имикор
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  imicor.ru
Эл. почта: info@imicor.ru
Телефоны: +7 (499) 317- 10 - 66

Описание деятельности:  Поиск топ-персонала,оценка персонала,коучинг, консультирование, исследование конкурентов,бизнес-обучение;бизнес-общение, обучение и развитие.

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Осознал, что на каждого крутого, обязательно найдется кто-то покруче.
Развивается самоирония, стрессоустойчивость
А так же прокачиваются знания практической человеческой психологии, потому, что о том, что происходит в стенах Имикора вы не узнаете из книг.
Т.е. положительные стороны, они безусловно есть. Теперь есть, что на пенсии рассказать внукам.

Главный вопрос, который остался после работы в Имикоре: как меня угораздило так влететь? И тут я начинаю вспоминать, как обгонял, как подрезал...

Так что, читайте более старые отзывы, там все хорошо очень описано и правдиво. Я повторяться не буду.

А мы поговорим о своем, о наболевшем. О Силе Бренда.

Первый раз когда я взял в руки журнал, то подумал, что за бред! Как это 88та может стать международным бизнес-журналом? Я чего-то в жизни не понимаю. И о да, НД всегда готова подтвердить, что никто ничего вообще не понимает. Что все специалисты дебилы, и она ВСЕХ ВСЕХ научит работать как надо!

А в чем там был сюжет. Она НД дважды подсовывала этот Журнал На подпись Бренсону. И потом, все эти фотографии публиковались на сайте и в блоге, что мол сам сэр благославляет журнал. Хотя он наверное и не догадывался о том, что именно он подписывает и зачем.

И это реально работало!!! Люди велись и платили за это огромные деньги. Помню один разворот в журнале стоил 100.000 руб. А фото на обложку что-то около 500.000. Но Нина все это дело продавала виде комплексного пакета по консалтингу за три миллиона. Так например белокурая королева из Новосибирска платила, правда, вроде быстро перестала.

За вторую фото с автографом Бренсона Нина должна была проплатить кругленькую сумму. 100.000 руб. за VIP доступ. Правда вот, проплатила ли не знаю, потому что написала организатору конференции гарантийное письмо. На самом деле, Нина задумывала аферу с дочкой губернатора и покупала один из этих билетов для нее. Но так на эту удочку попадаться отказалось. И пришлось оставить все билеты себе.

И вот тут ЛОЛ. Потому что, организатор деньги сливал не считая, и просто всех начал пускать на конференцию бесплатно. И за VIP доступ можно было и не платить. Просто сесть поближе к сцене и получить этот автограф.

По поводу цифр точных, что-то мог напутать, т.к. много уже воды утекло. Но порядок цифр сохранился.

Продолжаем следить за приключениями неунывающей Нины Давыдовны и на сайт заходим почитываем новости.