Отзыв о компании бетховен
Добавлен: 14:59 19.05.2011
Другие названия: сеть зоомагазинов бетховен
Сайт:  bethowen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Самара

Никнейм: видим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

Несколько дней назад я увидел в инете вакансию грузчик в южное бутово меня ОЧЕНЬ график устраивает 2-2 .
Звоню мне девушка отвечает (про голосу я думал что это ребенок балуется ) - туда не требуется . Как же у вас на сайте есть - она мне ну это вовремя страницу не обновили .
Ну ладно думаю .В этот же день сразу после общения с ней захожу на сайт по работе смотрю эта вакансия в 8.00 была размещена . Звоню часа через 4 та же девушка - да требуется вам куда ?
Я не понимаю что происходит .Отвечаю ей Мне бы хотелоось бы на ушакова в южное бутово - да конечно . Договариваемся на сегодня 10 мая в 10.30 при чем она мне 100 раз попросила что если у меня какие изминения что бы я ей отзвонился .
Приезжаю к 10.30 звоню на месте не кого . Звоню через 10 мин .Она у меня спрашивает вы внизу ? Да я внизу возле охраны . Сейчас к вам спустятся .
Ко мне спускались 40 минут - я встал и ушел . БЕТХОВЕН - отношение к будущим работникам ужасное или динамщики .

# Саша2012-02-06 14:54:53
простите, а какую должность вы занимали?
# зверовод2012-01-29 17:10:35
Проработал больше года. Компания ни о чем. Работал в разных магазинах, от управляющих зависит многое, попадались разные. Зарплату выплачивают стабильно белую, но мизерную. Обещают от 20 в реальности даже 20 редко получаешь. Зарплата считается так, ткнул пальцем в небо - этому дадим 18, почесал за ухом - этому 16, поерзал на стуле - этому 17500, жена позвонила новость хорошую сказала и у нас хорошее настроение значит этому 20, хотя у всех должность и выработка одинаковая. Будут рассказывать какая классная зарплата будет если выполните план продаж. Пару раз выполнили зарплата была еще меньше, плюс план повысили. Постоянная нехватка сотрудников, текучка огромная, полгода работал без сменщика, люди приходили через неделю уходили.
Праздничным считается только 1 января и все. Зарплата примерно одинаковая плюс минус пару тысяч а объем работы в разы отличаестя в зависимости от магазина. и т.п. и т.д. Убедительно советую - если есть возможность устроиться в другое место (не считая ашан, пятерочка и тому подобное) то лучше туда
# пчела2011-12-19 00:29:57
тухлая компания, а точнее определенный управляющий, на щербаковке м.семеновская, мне обьяснили из чего состоит з\п в 17 руб почасовая 100 в час чистые 14335р, а в отделе кадров говорили что 17
+ бонусы от продаж, график 2 через 2 ха-ха вас просто обязюют заменять другого сменщика-типа от этого зависит будешь ли ты в дальнеейшем работать в магазине, больничный? забудьте! вас уволят-никаких больничных-типа это комерческая организация а не государственная. от девочки из отдела кадров, от управляющего слышала такие глаголы как "выдернуть сотрудника из дргого магазина" "всунуть","перетащить"-это все про сотрудников-по моему это показывает что сотрудники для управляющей верхушки просто куклы.